CS: 2 - Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
154
Реакции
50
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Đøδþыū mลλьчนk

Ваш ник: Đøδþыū mลλьчนk

Дата рождения: 9 Ноя 1997

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? От 3 до 5 часов в день! В основном ночью буду сидеть!

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/51420

От себя: Был админом
Пропал на сервере потому что впал в депрессию из за личной жизни
За отсутствие сняли админку!
 
Против
 
Пока против
Для начала начни играть
 
Куда ты лезишь ?! Потерялся, потом снова пришел, против.
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, ну тут есть уже товарищи которые возвращались, получали админку, и пропадали через некоторое время)
А пока вижу у тебя 50 минут онлайна, вот будет хотя бы недельку по 2-3 часа, тогда другое дело)
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, ну тут есть уже товарищи которые возвращались, получали админку, и пропадали через некоторое время)
А пока вижу у тебя 50 минут онлайна, вот будет хотя бы недельку по 2-3 часа, тогда другое дело)

Жизнь не предсказуемая штука...
Так что ещё 1000 раз будет такая фигня что кто то придёт а кто то уйдёт.
 
Читай внимательнее описание.
Или плохо видишь ?
При чем тут читай, ты диалект смени, разговор с нормального тона не можешь начать, ты без образа нормального человека себя только что показал, сиди на скамейки запасных вечно. Я против, в твое время игры другие админы всегда играют. "Человечность, между вами вечность".
 
При чем тут читай, ты диалект смени, разговор с нормального тона не можешь начать, ты без образа нормального человека себя только что показал, сиди на скамейки запасных вечно. Я против, в твое время игры другие админы всегда играют. "Человечность, между вами вечность".

Увы,я написал спокойно и с нормальным тоном :)
Это уже не моя проблема как ты прочитал у себя в голове)
А где сидеть я сам решу :)
 
Увы,я написал спокойно и с нормальным тоном :)
Это уже не моя проблема как ты прочитал у себя в голове)
А где сидеть я сам решу :)
Читай внимательно или плохо видишь ? По - твоему это нормальное обращение? Если ты отвечаешь на одно отрицательное восприятее другим, с уклононом еще ниже, то тем более тебе не место в админах. Зацепил тебя глупостью, а ты повелся. Я хорошо вижу.
 
Читай внимательно или плохо видишь ? По - твоему это нормальное обращение? Если ты отвечаешь на одно отрицательное восприятее другим, с уклононом еще ниже, то тем более тебе не место в админах. Зацепил тебя глупостью, а ты повелся. Я хорошо вижу.

Друг мой если бы ты меня зацепил, я бы проявил свой характер, и сидел бы ты молча.
Хочешь поговорить если личка.
А это заявка на админа
Я услышал и увидел твоё мнение.
 
Друг мой если бы ты меня зацепил, я бы проявил свой характер, и сидел бы ты молча.
Хочешь поговорить если личка.
А это заявка на админа
Я услышал и увидел твоё мнение.
Отвечу просто, не друг ты мне г.... черножопая😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху