CS: 2 - Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Đøδþыū mลλьчนk - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
154
Реакции
50
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Đøδþыū mลλьчนk

Ваш ник: Đøδþыū mลλьчนk

Дата рождения: 9 Ноя 1997

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? По 5-6 часов в день точно. По возможностям будет в разы больше.

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/51420

От себя: Был админом. Положили в больницу больше чем на месяц,сняли за отсутствие.
Теперь вернулся )
 
За+ соскучилась по отписке в чате 😋😉
 
za
 
Против, максимум две недели присутствия наблюдал за все время и отношение несуразное к игрокам имело место быть
 
максимум две недели присутствия наблюдал за все время
Админил он больше, до больницы играл очень часто на сервере, сейчас продолжает появляться так же часто, поэтому зря ты так
 
Дружина как всегда куда не залезает везде там, Борис харе страдать херней или тебе мут дать, за то что бы ты не оскорблял людей здесь и в игре, что я не первый раз тебя знаю как и то что ты страдаешь херней на паблике
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, ты зачем "умничаешь" в каждой теме? он стабильно появляется на сервере
 
:coffee: Норм Админил, сидел Ночь
 
Дружина как всегда куда не залезает везде там, Борис харе страдать херней или тебе мут дать, за то что бы ты не оскорблял людей здесь и в игре, что я не первый раз тебя знаю как и то что ты страдаешь херней на паблике
Важная пися, сказать нечего более, превозносишь себя чересчур, прекрати.
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, ты зачем "умничаешь" в каждой теме? он стабильно появляется на сервере
ранее всего недолго замечал игрока на сервере, может из-за разницы в часовых поясах, и ещё раз повторюсь мне его отношение к действительности не понравилось
 
Мне его отношение к действительности не понравилось
 
Мерзость, мне его отношение к действительности не понравилось
 
Так я думал он уже админ. :unsure:
А больница, уважительная причина.
Не болей.
За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху