Добрый день всем друзья! Печальное известие. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Добрый день всем друзья! Печальное известие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaMAkASi 14 kz シ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
18
Статистика
Перейти
Меня зовут Виктор, под ником играю YaMAkASi 14 kz. Случилось горе у много кого известной девушки, под ником Medik, умер Папа. Трагическое обстоятельство... я решил написать это тему в поддержку девчёнке, ей сейчас очень не легко. Давайте ребята поможем финансово кто сколько сможет... не останемся в стороне. У Всех у Нас есть Мамы и Папы и не гоже хоронить родителей....... это больно. Просьба к всем Кто её знает и просто не равнодушным людям, давайте поможем девочке. Вот реквизиты карта Теньков (во избежание инцидентов, номер карты перенесëн в сообщение ниже) .Поможем кто чем может. Наша девочка в беде.
Спасибо всем за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
От лица администрации проекта приношу соболезнования. Номер карты 2200 7004 6823 7507, подтверждён пользователем Medik Medik`
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
скинул жменьку злотых, мои соболезнования, Медик 🖤
 
Спасибо большое всем и каждому за поддержку! Спасибо огромное за ваши слова и вашу помощь. Витя тебе отдельное спасибо потому что ты со мной на связи 24/7, я тебя очень ценю знай это, особенно в данный момент.
Сложно.... Тяжело... Сегодня были похороны. Я знаю что и вам тяжело мне писать и звонить, и мне тяжело порой вам ответить. Знаю что кому не ответила, вы поймете. Со временем всем кто писал, отпишусь!
Спасибо ещё раз огромное. Я не раз убеждаюсь что БК это огромная семья!
 
Спасибо большое всем и каждому за поддержку! Спасибо огромное за ваши слова и вашу помощь. Витя тебе отдельное спасибо потому что ты со мной на связи 24/7, я тебя очень ценю знай это, особенно в данный момент.
Сложно.... Тяжело... Сегодня были похороны. Я знаю что и вам тяжело мне писать и звонить, и мне тяжело порой вам ответить. Знаю что кому не ответила, вы поймете. Со временем всем кто писал, отпишусь!
Спасибо ещё раз огромное. Я не раз убеждаюсь что БК это огромная семья!
Пиши в любое время суток,мы с тобой
 
Пиши в любое время суток,мы с тобой
Спасибо большое дорогая!!! Для меня правда важно каждая поддержка, написал, позвонил. Кто то звонил и слушал молча, это многое для меня значит.
Хочется проснуться от этого кошмара, но не получается.
 
Хоть я не из самых "хороших" людей. Да и были конфликты, но хотел бы закинуть свою лепту. Перевёл чуть-чуть. Соболезную.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Многие рассказывают о том, какие «терки» на БК, какие конфликты и прочее.
Но данная ситуация показывает нам, какие мы ЛЮДИ, с большой буквы, как мы поддерживаем другу друга в тяжелые времена, не смотря на ссоры вне ситуаций подобных.
Честно, до слез, хоть я и не такой, но в данном случае можно и пустить.
 
Держись там, ты сильная. Помочь не смогу ( все отобрали
 
Прими мои искренние соболезнования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху