CS:S D2 - Рассмотрено - Do3e - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Do3e - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Do3e

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
355
Реакции
380
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Do3e

Ник нарушителя: IvanM16N [TTV]

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/246

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: ВХ + не слепнет.
2 раунда из дэмо всё покажут. Особенно второй.

Скриншот: https://cloud.mail.ru/public/nv9m/WawPCXbwU
 
.Master .Master, ну и что? Он фул блайнд по ЗЗ выходит и типов кладёт
 
Ещё демо не смотрел, но сегодня играл в одну команду он был вип+
 
Да, замечал за ним моментики за которые можно сделать а-та-та
 
Не могу глянуть демку и был бы рад, если бы кто-нибудь записал эту демку и выложил на файлообменник в качестве видео.
 
у меня вопрос к админам, при записи демо со спеков, союзные и свои флешки все слепят? или это невозможно?

если да, то у чела чистая игра
 
А даже если б слепили, на зз ведь явно не свои слепы. Завтра ещё пристальней гляну, если что забаню.
 
А даже если б слепили, на зз ведь явно не свои слепы. Завтра ещё пристальней гляну, если что забаню.

в том и прикол, что первую он кидает об стену, а вторую с помощью alias команды, из груди, и при обычной скорости кажется что это вражеская, а на самом деле это его 2я флешка, и заслеп идет от 1й кинутой им.

почему заснялось такое демо, я хз, но было месяца 2 назад проблемка с плагином со своими флешками, иногда слепили, через раз.

но тут все демо в молоке, такое ощющение, что оператор сьемок ловит все флехи от обоих команд, а снимаемый игрок соответственно нет
 
  • Фэйспалм
Реакции: Do3e
в том и прикол, что первую он кидает об стену, а вторую с помощью alias команды, из груди, и при обычной скорости кажется что это вражеская, а на самом деле это его 2я флешка, и заслеп идет от 1й кинутой им.

почему заснялось такое демо, я хз, но было месяца 2 назад проблемка с плагином со своими флешками, иногда слепили, через раз.

но тут все демо в молоке, такое ощющение, что оператор сьемок ловит все флехи от обоих команд, а снимаемый игрок соответственно нет
Дело в том, что я смотрел не один за ним. Ты мог увидеть в чате удивление другого игрока, который тоже смотрел.
 
1.png1.png2.png1.png2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху