CS:S D2 - DmC(PeTrIk) - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DmC(PeTrIk) - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmC(PeTrIk)

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
26
Реакции
23
Статистика
Перейти
Имя пользователя: DmC(PeTrIk)

Ваш ник: DmC

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/48070

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Не понял что вообще произошло.
 
Ув.Админы прошу решить эту проблему, так как играю только на БК и очень жду решения данного вопроса. Никаким софтом и тем более читами не пользовался и не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Одно жалко чел, что ты так далеко живешь от москвы, аж в Иркутске, так бы скатался в клуб без проблем, попил пивка, полыбился, плюсом было бы если ты приятный в общении человек, погамал на раслабоне, с таким как у тебя средним кд 1.3, тебе всего то хотябы 1.1 набрать надо было бы и все проблемы решены...

Но так как ты далековато находишься, придется писать по существу:

1е. Чел со средним пингом 50+ пишет демо на чела со средним пингом 110+ , рассинхрон на лицо, даже на видео видно насколько он велик.
2е. Я на сто % уверен что в данном моменте и месте при таком количестве игроков и интенсивности стрельбы choke на сервере был как минимум в диапазоне 22-44 если не больше. А так как Г.А.у не объяснить никак, что установка одной из самой важной переменной мультиплеерного игрового процесса ниже минимального дефолтного значения не Комильфо́, мы будем и дальше наблюдать подобного рода сцены.
3е. Все выстрелы, кроме первого(там может и рандом) - по краю дыма, а дым как нам пытаются здесь уже давно навялить дело не надежное, кто то видит по краю, кто то нет. Мэджик.
4е. Так как прециндент создан и совсем недавно, хочется задать вполне уместный вопрос - А чем данный игрок хуже или лучше игрока Аленки, почему одному бан за спорный момент, второму нихуя за ноусмок. Что за выборочная система, хотелось бы вникнуть в саму суть избирательного процесса, как это работает?.

PS: мы никогда не узнаем как там было на самом деле в тот момент, но можно посмотреть , что у чела акк 10летний, кд никакущее, на высокие вершины он не стремится, мажоры и инты не выигрывал, демка в край спорная - ЗА РАЗБАН!.
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, Чел запись была сделана через бандикам, я не знаю почему хуева так записано. 16 гигов оперативы, i7, 2060 super, о чем ты говоришь? Моник 240 герц, ну да, проблема у меня.
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, Чел запись была сделана через бандикам, я не знаю почему хуева так записано. 16 гигов оперативы, i7, 2060 super, о чем ты говоришь? Моник 240 герц, ну да, проблема у меня.
Парниша, ты настолько далек от темы и смысла моего поста, что даже лень что то объяснять. Какаю возможную связь ты увидел между твоим дешевым компом и тем что я написал. Лучше строчи жалобы, селёжку попробуй забанить там или следи за шоколадкой, вобщем займи себя чем-нибудь.
 
Свои 5 копеек добавлю, сколько играю в онлайн контру, всегда были проблемы с дымом, у Всех он по разному ложится..
Когда я администрировал, я никогда не брал во внимание типа - НЕ СЛЕПНИТ, ИЛИ СТРЕЛЯЕТ В ДЫМ. Да не спорю есть моменты, в которых в натуре чернейший дым, нихуя не видно, или слепа прям у лица взорвалась, есть моменты, не надо брать за основу пару моментов, надо смотреть больше, тем более игрок не первый день у Вас играет. Этот игрок, по манере игры средненький, стим в поряде... Были моменты, когда он тупо рандомил в дым с Б в темку, когда дым проходил, он уже конкретно прицеливался и ждал, то же самое у него на центре, я его много раз убивал, но когда дым, с его стороны, он не стрелял, после исчезновения дыма, он начинал лупить. За разбан!
 
Одобрено

Разбанен. Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху