CS:S D2 - Рассмотрено - Djony - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Djony - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djony

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Djony

Ваш ник: breath1ng

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/474902

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Здравствуйте, уважаемая администрация.
Объясните пожалуйста, на основании чего выдан бан?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Очень интересно посмотреть на демку которую записал администратор,на какие моменты он опирался при вынесение данного решения.
А то я так понял бан уже снят,а разъяснений нет,может это была личная неприязнь?
По человечески сразу обратились к данному администратору,хотели максимально быстро урегулировать эту проблему и продолжить играть,но администратор пошел в категорический отказ…ссылаясь на то что нужно писать «заявку на разбан»
Ссылаясь к пункту правил :
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
Прошу дать развернутый ответ данному администратору,где всем нам станет понятно что имело место быть усомниться в нечестной игре.
 
Очень интересно посмотреть на демку которую записал администратор,на какие моменты он опирался при вынесение данного решения.
А то я так понял бан уже снят,а разъяснений нет,может это была личная неприязнь?
По человечески сразу обратились к данному администратору,хотели максимально быстро урегулировать эту проблему и продолжить играть,но администратор пошел в категорический отказ…ссылаясь на то что нужно писать «заявку на разбан»
Ссылаясь к пункту правил :
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
Прошу дать развернутый ответ данному администратору,где всем нам станет понятно что имело место быть усомниться в нечестной игре.
Администратор сюда отпишется, но давайте писать здесь будут он и забаненный игрок, они в силах отвечать за себя сами

X898AM X898AM и почему вы пустой аккаунт стим привязали, когда есть активный, тот, с которого вы играете?

Постарайтесь в течении 24 часов перепривязать его здесь - https://bc18go.ru/account/connected-accounts/
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Администратор сюда отпишется, но давайте писать здесь будут он и забаненный игрок, они в силах отвечать за себя сами

X898AM X898AM и почему вы пустой аккаунт стим привязали, когда есть активный, тот, с которого вы играете?

Постарайтесь в течении 24 часов перепривязать его здесь - https://bc18go.ru/account/connected-accounts/
Не вижу никаких требований/правил на какой стим привязывать аккаунт,у меня они все активны.Перед регистрацией на сайте ознакомился с правилами форума,возможно я это упустил,тогда буду благодарен если подскажите в каком пункте это изучить.
По поводу того, кто куда должен писать-
Так же в правилах это не регламентируется верно?Если мы спустимся на аналогичные темы ниже где по 30-40ответов то увидим там что?Никаких претензий нету,кто хочет тот и отписывается,если что ссылками скину если не поймёте о чем речь.
Дальше со своей стороны могу сказать что я непосредственно имею отношение к этой ситуации,потому что принимал в ней участие и данный игрок является моим близким другом,за которого я буду заступаться и желаю вам таких друзей.
Так же отмечу что на данном сервере играем уже не один месяц,он покупает постоянно випки у вас,играем со Стимов,ну какие то должны быть сомнения в том что софт или нет,или вообще все под одну гребенку летят?Почему он не вышел с ним на связь не понимаю ,значит он был абсолютно уверен в своих действиях,а в свою очередь мы уже знаем на чьей стороне правда.
Я не пишу сюда с целью конфликта и не хотел бы чтобы вы его пытались розжечь на пустом месте,я просто хочу понимание и справедливости,почему администратор взял и до конца не убедившись лишил человека игры на вашем же сервере,чем он руководствовался,правила серверов я тоже прочитал,там все грамотно написано,что он из этого выполнил вообще по своим обязанностям? «Записал демку» пока что что нам известно на словах,без ее предоставления и всё.Это он так выявил читера?Смешно же,а после того как написали заявку сразу бан снялся.Вы себя поставьте на наше место и взгляните на это всё не понятно то ли смеяться то ли плакать 😅
 
Не вижу никаких требований/правил на какой стим привязывать аккаунт,у меня они все активны.Перед регистрацией на сайте ознакомился с правилами форума,возможно я это упустил,тогда буду благодарен если подскажите в каком пункте это изучить.
Подсказывать ничего не собираюсь, дал сутки на привязку действующего стим аккаунта, по истечению суток заблокирую форумный, если не будет привязан активный аккаунт. На это есть мои технические требования вне правил.

Не лепите мне тут горбатого и не старайтесь умничать - не прокатит. Пустой стим аккаунт без настроек активный? Не смешите)

Дальше со своей стороны могу сказать что я непосредственно имею отношение к этой ситуации,потому что принимал в ней участие и данный игрок является моим близким другом,за которого я буду заступаться и желаю вам таких друзей.
Так же отмечу что на данном сервере играем уже не один месяц,он покупает постоянно випки у вас,играем со Стимов,ну какие то должны быть сомнения в том что софт или нет,или вообще все под одну гребенку летят?Почему он не вышел с ним на связь не понимаю ,значит он был абсолютно уверен в своих действиях,а в свою очередь мы уже знаем на чьей стороне правда.
Заступки тут никому не нужны. Администратор не должен с каждым забаненным выходить лично на связь, игроку правильно сказали пойти на форум и оставить заявку, там уже разберутся.

Бан сняли за что я знаю прекрасно, то что его сняли и то что тут отписаться забанивший не успел - не означает, что бан выдали просто так.

На будущее расскажу методику, забаненный пишет заявку -> ждёт в ней ответа ->
-> прошло 24ч. без ответа - игрок разбанивается автоматически, а администратор наказывается
-> Администратор дал ответ/предоставил доказательства -> обсуждается бан, если есть что обсуждать или доказательств недостаточно

Но никак не таким образом, как это делаете вы. Каждый отвечает за себя.

То что вы близкие друзья я вижу, живете в одном доме)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Странный у вас подход к игрокам,что вы им даже подсказать не можете.А не можете этого сделать потому что не на что сослаться,на ходу придумываете причины за которые можно зацепиться,только потому что вас поправили.Технические требование которые только в вашей голове,как же нам знать за них 😅Не стараться умничать?Это где вы увидели?Или для вас уважительное,грамотное общение это умничество?Пусть будет так.Ну а горбатого я не леплю я его красиво всовываю в ухо.
«заступки тут никому не нужны»-да пусть уже наконец администратор выйдет на связь и ответит что то,а то вы уже противоречите своим же словам.с каждым забаненым выходить на связь и не нужно было,можно было бы перед баном выйти на связь как сказано у вас:

1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профиль (steam) если он скрыт.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(I) Через AnyDesk. (Ссылка)
(II) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(III) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(IV) Через Discord. (Демонстрация экрана, выполнение указаний проверяющего)
👆🏻👆🏻Зачем тогда это«Но никак не таким образом, как это делаете вы.»

«Бан сняли за что я знаю прекрасно, то что его сняли и то что тут отписаться забанивший не успел - не означает, что бан выдали просто так» - Сформулируйте нормально 😃.

Ну и напоследок как вы говорите «попытались с умничать» написав что мы живем в одном доме?🫨🫨🫨это вы по айпи вычислили?😂😂😂😂у вас видимо заложено в проект -не убедившись делать какие то не обоснованные выводы.
 
Странный у вас подход к игрокам,что вы им даже подсказать не можете.А не можете этого сделать потому что не на что сослаться,на ходу придумываете причины за которые можно зацепиться,только потому что вас поправили.Технические требование которые только в вашей голове,как же нам знать за них 😅Не стараться умничать?Это где вы увидели?Или для вас уважительное,грамотное общение это умничество?Пусть будет так.Ну а горбатого я не леплю я его красиво всовываю в ухо.
«заступки тут никому не нужны»-да пусть уже наконец администратор выйдет на связь и ответит что то,а то вы уже противоречите своим же словам.с каждым забаненым выходить на связь и не нужно было,можно было бы перед баном выйти на связь как сказано у вас:

1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профиль (steam) если он скрыт.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(I) Через AnyDesk. (Ссылка)
(II) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(III) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(IV) Через Discord. (Демонстрация экрана, выполнение указаний проверяющего)
👆🏻👆🏻Зачем тогда это«Но никак не таким образом, как это делаете вы.»

«Бан сняли за что я знаю прекрасно, то что его сняли и то что тут отписаться забанивший не успел - не означает, что бан выдали просто так» - Сформулируйте нормально 😃.

Ну и напоследок как вы говорите «попытались с умничать» написав что мы живем в одном доме?🫨🫨🫨это вы по айпи вычислили?😂😂😂😂у вас видимо заложено в проект -не убедившись делать какие то не обоснованные выводы.
Разложим ваш "показушный" звиздёж по полочкам.

1. Про требование активного стим аккаунта, нужно было раскрыть свои слеповатые глаза при регистрации и читать то, что написано чёрным по белому:
*скриншот*

Если вы не умеете читать - мой совет, сходить к акулисту.

2. "можно было бы перед баном выйти на связь как сказано у вас" - можно было бы, но не нужно и не обязательно, это не обязаны делать.

3. "Сформулируйте нормально" - научитесь читать и анализировать - тогда может поймёте, о чем шла речь.

4. Можно сказать, что вычислили, по диапазону ваших адресов и провайдеру видно всё, может и не один дом, это не имеет никакого значения. Факт остается в том, что вы пиздите больше, чем тот кто был забанен.

Поэтому исходя из вышесказанного, и истории вашего чата на сервере - прикройте еблет свой и не выебывайтесь. Тут с такими как вы (конкретно ты), никто церемониться не будет.
 
Разбанен. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху