CS:S D2 - Дисбаланс | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Дисбаланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Барсик

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
104
Реакции
57
Статистика
Перейти
Здравствуйте всем, может нужно какой нибудь плагин для баланса команд поставить, или правила дописать, вот даже сейчас играл баланса вообще не было, админы заходят за сильную команду, вип игроки почти все за сильную команду или для вида зайдут за слабую команду пару раундов сольются и обратно к сильным.
В чате пишу про баланс но все сильные игроки дуру включили, просто стата дрочеры и качаются
Какой смысл играть остается обычным игрокам? когда баланса нет в игре и не кто не следит за этим, а потом удивляемся почему онлайн падает
Так же эти випиры сильно на дисбаланс влияют, вот стреляешь в него с авп ты ему минус 104 хп снимаешь, а он следующем выстрелом тебя убивает, ну сделайте тогда 200 хп им, чтобы интереснее было
К дополнению, как я сижу на респе меня сразу кикать надо, а как пол команды стоит отстреливают с респы темку так даже никто этого не видит, с-справедливость :unsure:
IVrXGaW0.jpg
 
Я предлагал сделать авто баланс по випам. Не зависимо от скила, випы бы делились поровну. Многие были против.
Скоро виперов будет больше чем обычных игроков)))) Так сказать VIP сервер. Пусть админы кидают их, так прикольнее)))
А вот по поводу хп да(. Раза не хватает убить) Может урон на авп сделать хотя бы на 10% больше. Хоть одно должно их убивать за раз))) а то в голову не всегда легко попасть)
 
Я предлагал сделать авто баланс по випам. Не зависимо от скила, випы бы делились поровну. Многие были против.
Не то что бы против, вип випу рознь. Плагин соберет в одну команду сережу, титана и прочих, а в другой будут мешки

Раза не хватает убить) Может урон на авп сделать хотя бы на 10% больше. Хоть одно должно их убивать за раз)))
И еще с ак, чтобы тоже гарнитровано в голову сносил
 
Скоро виперов будет больше чем обычных игроков)))) Так сказать VIP сервер. Пусть админы кидают их, так прикольнее)))
А вот по поводу хп да(. Раза не хватает убить) Может урон на авп сделать хотя бы на 10% больше. Хоть одно должно их убивать за раз))) а то в голову не всегда легко попасть)
Может просто ты будешь точнее стрелять, а не куда попало. Обычный игрок наносит урон с авп 111хп по vip+
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Не то что бы против, вип випу рознь. Плагин соберет в одну команду сережу, титана и прочих, а в другой будут мешки


И еще с ак, чтобы тоже гарнитровано в голову сносил
Тут уже ручки нужны и будет тебе акк в голову сносить и в грудь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Может просто ты будешь точнее стрелять, а не куда попало. Обычный игрок наносит урон с авп 111хп по vip+
Тоесть, в грудь, живот это по твоему мимо? Я не один, кто виперам по 104хп сносит, а они дальше живут. Это ВИП. А я просто предложил одно только авп пофиксить. Не все мастера хедшоты раздавать. Мне так вообще тяжело в стрельбе, задержка в стрельбе ощущается). Но это ладно.
Самое что прям дикое, это когда они распрыгиваются. Это надо стараться его задеть на такой скорости))))
Ну что сказать. Они платят и получают то за что платят)))
 
Тоесть, в грудь, живот это по твоему мимо? Я не один, кто виперам по 104хп сносит, а они дальше живут. Это ВИП. А я просто предложил одно только авп пофиксить. Не все мастера хедшоты раздавать. Мне так вообще тяжело в стрельбе, задержка в стрельбе ощущается). Но это ладно.
Самое что прям дикое, это когда они распрыгиваются. Это надо стараться его задеть на такой скорости))))
Ну что сказать. Они платят и получают то за что платят)))
Не уверен что ты все время в грудь и живот попадаешь, похоже на плечо либо руку
 
Тоесть, в грудь, живот это по твоему мимо? Я не один, кто виперам по 104хп сносит, а они дальше живут.
С тобой полностью согласен, я постоянно с авп хожу и эту проблему постоянно вижу и потом начинаешь психовать, что ты первый стрельнул и попал и он остался в живых с 1хп и убивает тебя
 
Может просто ты будешь точнее стрелять, а не куда попало. Обычный игрок наносит урон с авп 111хп по vip+
Ну да, конечно, выхожу мид посмотреть, даю шот Титану, он мне, или наоборот, оба юзаем медика и расходимся

Тут уже ручки нужны и будет тебе акк в голову сносить и в грудь)
Я так и с мки могу. Прикол АК в ваниле в том что он с одного патрона может вынести
 
Ну да, конечно, выхожу мид посмотреть, даю шот Титану, он мне, или наоборот, оба юзаем медика и расходимся


Я так и с мки могу. Прикол АК в ваниле в том что он с одного патрона может вынести
Если бы вы челились я ещё понял, 200% случаев вы просто рандомите
С Ак ещё надо уметь стрелять)))
 
Вставлю свои 5 копеек.
Перестаньте ровнять VIP к не vip!!!
Нужно понимать, что за вип, платятся деньги и если всё понерфить, то зачем тогда покупать вип?
Каждый из нас прогуливает и попросту просерает н-ную суму денег ежемесячно, так почему бы не вложить небольшую часть в то, где вы проводите довольно большое количество времени. И не будет больше для Вас проблемы ВИП
 
Вставлю свои 5 копеек.
Перестаньте ровнять VIP к не vip!!!
Нужно понимать, что за вип, платятся деньги и если всё понерфить, то зачем тогда покупать вип?
Каждый из нас прогуливает и попросту просерает н-ную суму денег ежемесячно, так почему бы не вложить небольшую часть в то, где вы проводите довольно большое количество времени. И не будет больше для Вас проблемы ВИП
По мне, так забить за раунд парочку випов даже наоборот приятно, как победа над более сильным противником
 
Перестаньте ровнять VIP к не vip!!!
Нужно понимать, что за вип, платятся деньги и если всё понерфить, то зачем тогда покупать вип?
Да ладно тебе) Всё нормально. Поддерживаю ВИП))) Только иногда раздражает. Но это мелочи)

Не уверен что ты все время в грудь и живот попадаешь, похоже на плечо либо руку
Это точно) я вообще мозила еще тот)))))
 
Тема баланса и до css дошла)
 
Поднимаю тему, в надежде на понимание :cautious:
 

Вложения

  • e1Sd7z2W.jpg
    e1Sd7z2W.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 29
  • 20210328194902_1.jpg
    20210328194902_1.jpg
    314.9 KB · Просмотры: 32
Может просто ты будешь точнее стрелять, а не куда попало. Обычный игрок наносит урон с авп 111хп по vip+
Ну тут уже бред. Ни я, ни один вип меня, не убивает с авп, если это не голова.

Поднимаю тему, в надежде на понимание :cautious:
Из более менее скилловых випов за КТ (Нуб, Дефо, Басарн), у Т (Псих, Мун)
Какой баланс ты хочешь? По випам? Если будет баланс по випам, то баланс по силе сразу пропадет, и будете иметь картину 10:1.
 
Последнее редактирование:
а что хорошего если я куплю вип? ты вип , и я вип уже нет преимущества, превосходства, у тебя, азарт падает уже, так что благодарите что есть простые игроки,а так и без випки, я укладываю спать читоров, виперов итд, рука набита
 
Балланс по стате сервера) и будете Серега и титан с 30 новчиками, против остальных игроков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху