CS: 2 - dimas_321 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 dimas_321 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
В сети
Сообщения
7,572
Реакции
1,561
Статистика
Перейти
Имя пользователя: dimas_321

Ваш ник: *@Lucky@*

Дата рождения: 15 Янв 2000

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? Всегда по разному, 1-3ч в день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/628445

От себя: Очень мало админов онлайн, особенно по утрам (сегодня двоих с читами пытались банить через voteban, но не вышло), невозможно играть, читер на читере. Опыт в администрировании есть. Да я знаю, мало наиграно на сервере, ибо с другого сервера перешёл на ваш недавно. Играю в кс пол жизни, в ксго 6к +часов со всех акков :D и способен отличить скилового игрока от софтера, думаю моя статистика за это скажет. Всё чего я хочу, порядок на сервере и спокойная, комфортная игра, решать конечно же вам. А правило 10 дней + на сервере, мне кажется это глупо) В случае чего админку всегда можно забрать
 
За! :)
 
"мало админов осталось бла бла бла" уже тема не актуальна.
каждый пишет это, а в итоге сам таким же становиться
 
"мало админов осталось бла бла бла" уже тема не актуальна.
каждый пишет это, а в итоге сам таким же становиться
не спорю с этим. Но почему я пишу сюда - что ещё делать? Наслаждаться игрой с читерами или умолять админа какого-то зайти и забанить? Через voteban редко выходит
 
не спорю с этим. Но почему я пишу сюда - что ещё делать? Наслаждаться игрой с читерами или умолять админа какого-то зайти и забанить? Через voteban редко выходит
я много раз ВОТЕБАНил и ничего, в админы не прошусь же..
 
Последнее редактирование:
Но постоянно на это намекаешь! :sneaky:
Админы не админы это все таки люди а не роботы и кто как по возможности заходят у всех своя жизнь
Имя пользователя: dimas_321

Ваш ник: *@Lucky@*

Дата рождения: 15 Янв 2000

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? Всегда по разному, 1-3ч в день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/628445

От себя: Очень мало админов онлайн, особенно по утрам (сегодня двоих с читами пытались банить через voteban, но не вышло), невозможно играть, читер на читере. Опыт в администрировании есть. Да я знаю, мало наиграно на сервере, ибо с другого сервера перешёл на ваш недавно. Играю в кс пол жизни, в ксго 6к +часов со всех акков :D и способен отличить скилового игрока от софтера, думаю моя статистика за это скажет. Всё чего я хочу, порядок на сервере и спокойная, комфортная игра, решать конечно же вам. А правило 10 дней + на сервере, мне кажется это глупо) В случае чего админку всегда можно забрать
ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ: 2дн 13:42ч
Где глупо то не давайте будем налево и направо раздавать может кто то и не знает тебя а я помню с нк
 
За, игрок опытен и хорошо разбирается в читах, думаю будет хорошим одменом и поможет с борьбой против читеров:)
P.s игрок справедлив
 
Админы не админы это все таки люди а не роботы и кто как по возможности заходят у всех своя жизнь

Я с тобой полностью согласна :) Ясен пень, что у всех есть свои дела, и никто сюда на каждый день не нанимался.
Просто из тех админов, которых я выше назвала,по крайней мере двоих нет уже месяц и больше. Один из них вообще всего недельку поадминить успел, прежде чем пропасть, надеюсь не с концами. Может в отпуске? - Я не знаю.

может кто то и не знает тебя а я помню с нк

НК - не БК :)
 
Я с тобой полностью согласна :) Ясен пень, что у всех есть свои дела, и никто сюда на каждый день не нанимался.
Просто из тех админов, которых я выше назвала,по крайней мере двоих нет уже месяц и больше. Один из них вообще всего недельку поадминить успел, прежде чем пропасть, надеюсь не с концами. Может в отпуске? - Я не знаю.



НК - не БК :)
Каратели мб))
 

Я знаю, что НК - это сервер Ночные Каратели.
Там может его все и знали, но на БК он пока персона относительно новая. Давай не будем голосовать по дружбе :)
 
Админы не админы это все таки люди а не роботы и кто как по возможности заходят у всех своя жизнь

ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ: 2дн 13:42ч
Где глупо то не давайте будем налево и направо раздавать может кто то и не знает тебя а я помню с нк
своя жизнь?
обоснуй тогда действие/просьбу поставить себя админом?
чтобы потом пропасть и просто ЧИСЛИТЬСЯ?
если у тебя "своя жизнь" не просись и все, много тех, кто большинство времени проводит в игре, а не в жизни.
 
Обосную для особо отсталых вроде тебя который постоянно вечно не доволен и говорит читеры мне это не нравится нытье я слушать твоё не собираюсь и срачь как ты постоянно пишишь, то здесь то и на нк было я не буду. Данная тема не моя не твоя здесь рассматривается заявка в админы *@Lucky@* я все сказал
 
где ты видел меня на НК форуме?
где я в ДАННОЙ ТЕМЕ "ныл" про читеров и прочее?
я написал мнение, которое поддержало много людей.
ибо вы все на словах "да я буду следить, я не все остальные", а на деле 3(!) дня сидит в спектрах, а потом ЕГО НЕТ.
ИСПАРИЛСЯ?
мне вообще срать, есть админы или нет.
я играю лучше читеров, да и я могу на ВОТЕБАН подбить людей, а не ждать ВАС.
 
@𝑴𝒂𝒍𝒚𝒔𝒉 ♡, Волк Волк, у вас какая-то нездоровая любовь друг к другу, вы уже пару тем на форуме засрали ругаясь друг с другом. В этой теме надо только написать свое мнение по поводу кандидата в админы, если хотите подискутировать, то для этого есть личка.
 
Я тоже не против. А почему бы и нет? В то время как мы играем на сервере я адм ни разу не видела ( кроме Доброго мальчика ). Да и парень адекватный.

А на счет вотебанов, то они не всегда помогают ( ибо не все пишут, особенно команда за которую читер играет ) и бан то на 30мин.
 
Я тоже не против. А почему бы и нет? В то время как мы играем на сервере я адм ни разу не видела ( кроме Доброго мальчика ). Да и парень адекватный.

А на счет вотебанов, то они не всегда помогают ( ибо не все пишут, особенно команда за которую читер играет ) и бан то на 30мин.
Прошу в админы вместе с ним!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху