CS:S D2 - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+,парень хороший. Он просто так не оскорбляет. Наоборот люди его оскорбляет читером, а что он должен делать? Просто так сидеть?))
Братан, не знаю с чего ты взял, что в этом плане он хороший, но нифига я со своей стороны я его хорошим не вижу. Постоянно вижу как он про кого то пиздит в чате типа с гей випкой за 950 рублей, хоть и сам катает не без преимущества. Постоянные оскорбления в чате и на рофл какой то это явно не похоже. Изначально как его увидел такое и мнение сложилось. Разве нужен такой админ? Зачем ему админка, если он в свои 22 года ведёт как бешеный школяр. Не люблю таких людей за свой гнилой язык. Против него.
 
Блять чел если тебя внатуре обсирают так есть за что. Ты провоцируешь своим базаром половину людей. Тут нет слепых.
 
Вы там серьёзно слепые все что ль кто за него? Такие людьми звались вроде, что животные порою.
 
Двух гонжубасов за Читы уже забанили и пора бы за языки или буковки в чате тоже банить. От этого в минус сервер не пойдёт и так каждый день аншлаг, как наглости ещё хватает в админа баллотироваться.. 🤔
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Двух гонжубасов за Читы уже забанили и пора бы за языки или буковки в чате тоже банить. От этого в минус сервер не пойдёт и так каждый день аншлаг, как наглости ещё хватает в админа баллотироваться.. 🤔
ну да не в рофел это же про тебя гей випера за 950,это походу серьезно ты хотел сказать,я говорю? и кто сказал шо я чатом на администрировании буду пользоваться,мне поебать как кого я называл,ю ноу барбос?подавай жб пусть банят че сидишь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну да не в рофел это же про тебя гей випера за 950,это походу серьезно ты хотел сказать,я говорю? и кто сказал шо я чатом на администрировании буду пользоваться,мне поебать как кого я называл,ю ноу барбос?подавай жб пусть банят че сидишь
а насчет сын шлюхи,это плохо что мать шлюха?начитанная умная женщина,зарабатывает больше тебя раза в 15,это я тоже каждому говорю наверное
 
Хоть я и не из CSS, но с одного проекта, и чисто исходя из того, что ты пишешь тут...Не знаю кто тебе админку выдаст..
В любом случае будт то читер или фиг пойми кто, нужно быть адекватнее)
а насчет сын шлюхи,это плохо что мать шлюха?начитанная умная женщина,зарабатывает больше тебя раза в 15,это я тоже каждому говорю наверное
а тут думаю лучше свое мнение при себе придержать, всякое может быть за такие высказывания)
p.s. не пойму почему ты еще не в бане..или хотя бы с мутом) у нас такие после повторной фразы отлетают, про заявку в админы уже промолчу..
 
Последнее редактирование:
а насчет сын шлюхи,это плохо что мать шлюха?начитанная умная женщина,зарабатывает больше тебя раза в 15,это я тоже каждому говорю наверное
Если ты такую хрень пишешь, получается ты это приписываешь и к своей матери? Не могу твоей логики понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху