CS:S D2 - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
157
Реакции
116
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: DEMONSTRATEXXXXYN7ER

Ваш ник: pimp

Дата рождения: 26 Авг 1998

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 20 дней +5/-5дней, 3/6h

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1256891

От себя: фор фан,в связи в ирл ситуейшн с 3-4утра мск к обеду,иногда вечером.дада токсик хуексик воспринимаю все близко,были конфликты только с теми кто сам начинал гнать,правила вроде как не нарушал,ну только по мелочи,а так да уфсе.heiteram privet
 
Не следит за языком, крайне неадекватен.
(не знаю как в игре, сужу только за общением в чате)
Против
Я из КСГО и не знаю, стоит мой голос что-то в таких темах КСС или нет ;)

upd Даже в оформлении заявки умудряется много раз написать матерных слов и прочего, но решать не мне ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Фига ты пиздюк...
Ну да ладно, считаю, что давно пора тебя сделать админом. В игре шарит, базарит кучеряво, не обидчивый, умеет в самоиронию. Будет читеров на ноль делить.
За.
 
Не доверяю игрокам которые часто меняют ники в игре. Мне кажется что админ не должен вообще менять ник в игре, так как потом не понятно кто админ, а кто нет. Так же проверьте его на читы)

PS Думаю за или против)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не доверяю игрокам которые часто меняют ники в игре. Мне кажется что админ не должен вообще менять ник в игре, так как потом не понятно кто админ, а кто нет. Так же проверьте его на читы)

PS Думаю за или против)
у меня в каждом ''поменянном'' нике есть свой настоящий,только пре- менял все время
 
Кто бы что не говорил, а в читах он шарит ,потому что сам с ними гоняет, так что почему бы и нет. Хотя бы на испытательный
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
шо я дефал себя,в ответ челов
 
Уважаемый нарулил себе биндов на мышь. Большая часть игроков при виде этого пишет вотебан. Кто имеет микрофон отсылает его в такую чащу, что аж завидно. А иные пытаются надавать ему в реальные щщи(с очевидным для интернет срачей результатом [hide]безрезультатно[/hide]). Я люблю наблюдать за бурлением говна, так что дайте ему админку[hide] и мне попкорн[/hide] .
 
Данный игрок имеет отличный скилл что хорошо позволяет ему отличить читера от чистого игрока . Онлайн постоянно в ночное время суток и до самого обеда . Неоднократно получала от него ники и демки на читеров в ночное время .
Да на язык остор моментами , но при мне лично сам никогда не провоцировал конфликт .
Думаю хорошая возможность начать следить за речью и быть спокойней ибо админ обязан быть сдержанней.
За испытательный срок
Можно попробовать .
 
GYhRSqrtVUY.jpg


Онлайн хороший, но тебе нужно стать вежливее и избавиться от употребления мата, а то это противоречит правилам серверов и проекта. Из плюсов - онлайн и скилл, из минусов маты и смена ников. И за и против. Не могу решиться :confused:
 
Мне нравится тенденция.
Демон - он же как Гарольд из "Эй Арнольд"
5135932


Толпа ставит на нём крест и клеймит его устоявшимися заблуждениями, не пытаясь разобраться в причинах поведения и выйти на диалог.
7DtwZHc4sz4.jpg


Но как и в мультфильме тут есть свои Арнольд, Джеральд и остальные, кто верит в Гарольда (Демона).
Ведь без возможности обрести ответственность и встать на сторону закона - он не сможет понять, что это такое. Речь о том, чтобы дать ему шанс. Показать, что мир это не только галимая свалка, сношенные кирзачи и лицемерие, помочь выбраться из замкнутого круга насилия. Протянуть ему руку помощи, поселить в его душе надежду.

7832264c7d75e016e9ab93a81b6ea411--hey-arnold-i-am-sad.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
+,парень хороший. Он просто так не оскорбляет. Наоборот люди его оскорбляет читером, а что он должен делать? Просто так сидеть?))
 
Не доверяю игрокам которые часто меняют ники в игре. Мне кажется что админ не должен вообще менять ник в игре, так как потом не понятно кто админ, а кто нет. Так же проверьте его на читы)

PS Думаю за или против)
Иногда придётся менять Ники)))) чтобы словить читеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху