демка | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

демка

Разве ВБ у админов не блочит? На иных проектах вотебан при наличии админки не работал у админа 🤔
С моей стороны нет смысла комментировать определённые действия администрации в связи с отсутствием слежения за ними 🤷‍♂️
Если админ не пишет демо, и не выдает бан лично, значит он считает, что данный игрок чист. И тогда поддерживать массовый вотебан уже не правильно.
А если игроки 3 раза подряд банят вотебан, при наличии админов, тогда нафига вам такие админы?
Феникс правильно написал, 60% админов вашего сервера - это бездари.
 
Грустно, что админы, что были в этот момент на сервере, не остановили все это, даже демку не записали 😒

Админы в этот момент были заняты прописыванием voteban.

Более того, вчера в войсе прозвучало какое-то очередное неслыханное правило (в правилах я его не нашла) от админа +, что, якобы, если человек отлетает несколько раз подряд от voteban, то его можно забанить навсегда. Видимо, этим и воспользовалась, провоцируя игроков через каждые полчаса прописывать voteban по новой.

Впрочем, ждем, когда соурс снова сделает всю работу за наших админов, а именно когда @๖ۣۣۜFeȵiẋ☬ осуществит задуманное относительно undetected undetected. Очень любопытно :unsure:
 
Админы в этот момент были заняты прописыванием voteban.

Более того, вчера в войсе прозвучало какое-то очередное неслыханное правило (в правилах я его не нашла) от админа +, что, якобы, если человек отлетает несколько раз подряд от voteban, то его можно забанить навсегда. Видимо, этим и воспользовалась, провоцируя игроков через каждые полчаса прописывать voteban по новой.

Впрочем, ждем, когда соурс снова сделает всю работу за наших админов, а именно когда @๖ۣۣۜFeȵiẋ☬ осуществит задуманное относительно undetected undetected. Очень любопытно :unsure:
Ну, учитывая эту информацию, я понял по поводу вчерашнего дня 🤔😂
Однако, упоминание отлёта от ВБ на перманент последующий, это немного странно, при условии тех же самых "доказательств", которые уже стали заведомо основным аргументом для бана.
А по поводу задумки феникса, ну, почему бы и нет, если это как-то сможет показать, даже от части, истинную игру игрока при контроле и мониторинге 🤷‍♂️💁‍♂️
 
А главное, что вот такие люди, как автор темы, и прописывали всей толпой вотебан.
Ты не прав, я наверное один из немногих, который топит за правила, а не за истерику. И когда все писали вотебан, я писал демку.
 
Уважаемые форумчане , этот текст относится чисто игрокам кс го , которые в тот момент каждый раз писали вотебан на него , админам кс го безсмысленно что-то говорить , так как пересмотрев баны я понял что адекватность не ваш конёк ,и так из за вашей травли , и пропаганду вотебану , забанили игрока , к которому в плане рассмотрения заявки на разбан , впринципе отнеслись как к собаке , не приведя не каких доказательств , вы как стадо писали вотебан на него , он заходил но вы опять писали , извините пожалуйста конечно , но если бы админил в тот момент я у вас , то в бан бы отлетели все те , которые выступал в роли провокатора , и говорил пишите вотебан , на этого ******** , и админы которые там сидели и молчали , так как специально тянули к тому , что бы его забанили как можно больше вотебаном , для бана навсегда , за бездействие я бы лучше вас убрал , так как смысла от вас впринципе нет , вы относитесь к админке , как ты что я царь , холоп что ты мне можешь говорить , или в свой огород , так что чисто из за того что человек пострадал от массовой травли , я ему хочу помочь , и в отличии от вас он не скрывает ничего , и сказал что без проблем предоставит комп в доступ , так что ждите
 
@๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, Зря тратишь на него время. Это 100% софт и точка. Главное не расстраивайся потом. Таких, прошу прощения, пиздаболов к сожалению много. Факт купленного аккаунта и дешёвого инвентаря уже как бы начинает только намекать.
Если кто до сих пор не может понять что у него: триггербот на бинде.

Кстати, я ещё тему глянул https://bc18.ru/threads/undetected-ostavil-a-zajavku-na-razban.859/ . Разочаровали конечно, сразу видно что опыта мало. Так не играют, поверьте мне.
Грому + за бан. А то я вообще бы вывалился с того как тут оценивают игру. Наконец хотя бы одного из этих забанили.

upd В очередной раз убедился почему с меня сняли админ права :)
upd2 Всё же решил поискать доказательства чисто для себя. Так сказать, накинуть оставшийся процент уверенности до сотни. Хотя всё было очевидно ещё на видео с "узким" приёмом выходящих с лонга. Скидывать я их не собираюсь. Всё есть в интернете: демки, стата, продажа аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Wh1te Wh1te, а если ты ошибаешься , и нет там не какого тригербота? Что тогда?
 
Я не хочу себя нахваливать, но я редко когда ошибаюсь по поводу софта. Я могу писать в чате стим или в игре что человек софт, что это инфа 100%, но это ради того чтобы за ним последили. В данном случае я пишу на форуме и гарантирую тебе что ты ведёшься на какую-то херню, честное слово. Позже скину в ЛС тебе демо чтобы ты сам убедился.
 
Странно что такого святого человека забанили на втором сервере без возможности разбоокировки, а заступаются за него те, кто вообще жаже не играл с ним и не видел его игру)
 
Назад
Сверху