демка | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

демка

lampa

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
25
Реакции
25
Статистика
Перейти
 
lampa lampa, aim бывает и ярче моменты выдает подобные) мое мнение что тут чисто
UPD:
но думаю забанить можна :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: еще будет ждать разбан дня 4
 
за пару таких выстрелов можно много игроков забанить! длиннее видео,,,,,
 
Ребят, вы серьезно, за такое банить?
То, что вы сидели и спамили на весь сервер, чтобы ребята прописывали вотебан - совсем не показатель, эти люди податливы, они же даже не посмотрели за ним. Грустно, что все ведутся на эмоциональные всплески в войсчате. Грустно, что опять бан из-за народного голосования. Грустно, что админы, что были в этот момент на сервере, не остановили все это, даже демку не записали 😒
 
" покажите мне человека, который так играет постоянно, и я лично переломаю ему все пальцы, за..." ну вы поняли.
 
merzost' merzost', вот наконец-то истина , потому что 60 процентов админов , у вас вообще без понятия , что такое вх , если жёстко играет и убивает их , им легче забанить этого игрока чем сказать перестать писать вотебан
 
9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
 
И объясните мне , как можно успеть посмотреть игрока на наличие вх за всего проведенных на сервере 2 раунда из каких всего лишь 2 убийства? Сказочные какие-то админы , среди 60 человек увидеть вхашника , который даже не убивает , почему вам админы то мешают игроки которые заходят на сервер , толком даже не поиграв , я уверен они даже протест писать не идут , так как в шоке с того что они 2 раунда поиграли всего лишь
 
На такой демке по сути и нет ничего, у него у куда более яркие моменты по игре есть/были.
Так же, вариацию через ВБ голосованием, при условии байта с чьей-то стороны, без просмотра другими игроками, это так же должно учитываться. И ведь таких моментов бывает достаточно много, даже при условии ярко выраденного софта или крутилки.

116 116, @๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, Dementor Dementor, разве на проекте за байт на бан игрока с чье-то стороны без особых причин, грубо говоря "на отъебись" не должно администратором рассматриваться как за нарушение? Либо здесь, либо на Д90 я помню было такое упоминание в правилах.
Тем более в демке, зная "психа", его постоянные разговоры при игре и возможный ор, он мог спокойно так выговориться на игрока, без учёта того, что будет вестись общение о бане.
P.S. Все мы не любим умирать и когда нам не везёт, в связи с чем ведём не уместную лексику, но, развивать в что-то более чем личную неприязнь или недоверие без явных доказательств, не особо и стоит того
 
А главное, что вот такие люди, как автор темы, и прописывали всей толпой вотебан.
 
А главное, что вот такие люди, как автор темы, и прописывали всей толпой вотебан.
По-моему ни разу не было с стороны администрации при игре на серверах, когда они останавливались поток действий игроков в плане бана через общий групповой бан

9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
Как раз под учёт данной тематики 💁‍♂️
 
По-моему ни разу не было с стороны администрации при игре на серверах, когда они останавливались поток действий игроков в плане бана через общий групповой бан
Массовым баном нет, но мута такие люди тоже боятся. Достаточно попытаться донести, что человек без софта, и что за такие обсуждения можно отлететь, потому что это провокация и засорения войса
 
Вот немного для затравки, в игре присутствует админ ZloyRedis, который не хочет писать демку, но точно участвует в массовом вотебане.
Это все, что надо знать о работе админов кс го. Всем спасибо)
 
Вот немного для затравки, в игре присутствует админ ZloyRedis, который не хочет писать демку, но точно участвует в массовом вотебане.
Это все, что надо знать о работе админов кс го. Всем спасибо)
Разве ВБ у админов не блочит? На иных проектах вотебан при наличии админки не работал у админа 🤔
С моей стороны нет смысла комментировать определённые действия администрации в связи с отсутствием слежения за ними 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху