CS:S D2 - Рассмотрено - Dementor - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Dementor - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
509
Реакции
245
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я не прошу сейчас вопрос решать, посмотрите за игроком! Либо я незнаю, что быстрая перезарядка включена в VIP+ статус! Разница в перезарядке в 2 раза(у меня VIP) Опишите при покупке VIP+, вместе с биндами- на быструю переустановку оружия еще и быструю перезарядку!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я не прошу сейчас вопрос решать, посмотрите за игроком! Либо я незнаю, что быстрая перезарядка включена в VIP+ статус! Разница в перезарядке в 2 раза(у меня VIP) Опишите при покупке VIP+, вместе с биндами- на быструю переустановку оружия еще и быструю перезарядку!
Ну так, вип+ может быстро свапать оружия... Только на атм ты не можешь свапнуть на одно и то же, и надо сначала взять другое оружие, а потом уже обратно, а на БК не имеет значения.
 
Ну так, вип+ может быстро свапать оружия... Только на атм ты не можешь свапнуть на одно и то же, и надо сначала взять другое оружие, а потом уже обратно, а на БК не имеет значения.
Я не об этом вообще
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если смотрел демо, то поймешь о чем я! Буду проще, стоя на месте я делаю один выстрел , а он за это время 2 для обычного игрока 3...
 
если вызывать новый ствол сразу после выстрела, то оно сразу готово к выстрелу без таймаута на зум - это не скрипт

тока у вип+
 
У нас есть еще игроки,с беспредельной скоростью..)
Вопрос поднял по игроку с кем играл! Остальные пока не интересуют! Мне стало интересно в данном случае
если вызывать новый ствол сразу после выстрела, то оно сразу готово к выстрелу без таймаута на зум - это не скрипт

тока у вип+
т. е доли секунды на это уходит?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если вызывать новый ствол сразу после выстрела, то оно сразу готово к выстрелу без таймаута на зум - это не скрипт

тока у вип+
Смена оружия с того на того же происходит ровно столько по времени, как и с автомата на пистолет переключить.
 
Последнее редактирование:
Дементор, все просто, я меняю авп на авп, с помощью кнопки Q, сразу после выстрела, получается такой мини чит 😀 Уже в привычку вошло..
Да, это работает только на VIP+
 
Дементор, все просто, я меняю авп на авп, с помощью кнопки Q, сразу после выстрела, получается такой мини чит 😀
Да, это работает только на VIP+
Я понял! Не ожидал от тебя такой скорости пальчиков) Извиняй...
 
т. е доли секунды на это уходит?
Не вводи в заблуждение, после тебя сложнее объяснять правду.
Смена оружия с того на того же происходит ровно столько по времени, как и с автомата на пистолет переключить.
нет
при нажатии бинда вызова оружия, тебе дается полностью новый ствол, у него есть анимация взятия в руку, но отсутствуют таймауты на перезарядку и зум - отсюда и экономия времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху