CS:S D2 - Dementor - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Dementor - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
510
Реакции
245
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dementor

Ваш ник: G@dGil

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/408805

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий игрок под ником убивашка - оскорблял игроков- чат можно просмотреть- странно что мне отключили чат?!
 
Ничего не понял, как тебе могли чат отключить?
 
Ничего не понял, как тебе могли чат отключить?
другой аккаунт) Представляешь?
С некоторыми не церемоняться
Старенький игрок Киндер пишет в чат ахинею- админы в сети и норм
Я зашел- мне мут)
Админ пишет что то - а мне мут если в ответ что то написал!
Двойные стандарты у некоторых
 
другой аккаунт) Представляешь?
С некоторыми не церемоняться
Старенький игрок Киндер пишет в чат ахинею- админы в сети и норм
Я зашел- мне мут)
Админ пишет что то - а мне мут если в ответ что то написал!
Двойные стандарты у некоторых
Так а причина мута?
 
Можешь подробно ситуацию описать, а то ничего не понятно. Понял что ты с другого аккаунта играл и получил мут по причине оскорбления игроков.
 
Можешь подробно ситуацию описать, а то ничего не понятно. Понял что ты с другого аккаунта играл и получил мут по причине оскорбления игроков.
все правильно понял, подробно
зашел в игру киндер начал писать в чате оскорбления(админы игнорят) чат можно прочитать
провоцирую его дальше(новенький игрок- смотрю как админы реагируют) Картавый меня узнал
заходит убивашка начинает хамить в чате - отвечаю в голосовом
SPB мне отключил- причину у него лучше узнать?!
 
другой аккаунт) Представляешь?
С некоторыми не церемоняться
Старенький игрок Киндер пишет в чат ахинею- админы в сети и норм
Я зашел- мне мут)
Админ пишет что то - а мне мут если в ответ что то написал!
Двойные стандарты у некоторых
Я киндеру дал мут
 
Сразу почти, провокации были без смысла, + к тому же , зачем провоцировать, играешь ты с другого акка или со своего ты точно такой же админ и лицо сервера.
 
Ну тема создавалась чтоб мут киндеру дать? Или как? Зачем? И что дальше с этим делать?
 
Ну тема создавалась чтоб мут киндеру дать? Или как? Зачем? И что дальше с этим делать?
Убивашка- чат его прочитай(админ) изначально начал из за чего мне мут дали? Оскорбил админа, оскорбил? у SPB бы спросить) не я в общем чате писал про мудаков
1603829091737.png
 
Пора некоторых уж давно убрать( я записать много могу) и герц мне хватит для этого)
 
Я дал мут киндеру по причине амнистии проведённой ранее, всё про правилам. Провоцировать игроков даже если это киндер это не подобающее поведение для администратора.
Основываясь на правилах:
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня]

2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]

10.3) Не имеет права оскорблять игроков.
- заявляю что правила относятся так же и к администраторам сервера.
Учитывая ситуацию Саня по всей видимости не понял что ты админ тем более учитывая что ты играл с другого аккаунта.
Так же на основе правила:
"Сообщения личного характера, частные дискуссии, малополезные или бесполезные для других участников, ведите в "Личных сообщениях" или используйте электронную почту, skype и т.п. " - разрулить данную ситуацию вы должны были не на сервере.
На основе всего выше я делаю предупреждение обоим администраторам Ubivashka luxury Ubivashka luxury - на основании правил и чат лога , и Dementor Dementor - на основании того что я слышал во время игры на сервере.
Не прирекайтесь и не провоцируйте друг-друга. У меня всё. Предлагаю закрыть тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху