CS: 2 - DELIVERIUM (имя Админа неизвестно) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 DELIVERIUM (имя Админа неизвестно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELIVERIUM

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
3
Статистика
Перейти
1. DELIVERIUM
2. Ваш STEAM_ID - STEAM_0:0:235942472
3. Ссылка на ваш бан/мут --- в системе блокировок не отображаются блокировки cs-go. Просьба Гл. Админа помочь указать Админа, который выдал блокировку за ВХ
4. Ссылка на вашу статистику --- http://stats.bc18.ru/playerinfo/1207352
5. Почему вы должны быть разбанены? Потому что играл без читов. Считаю бан необоснованным. Если Админ, забанивший меня считает по другому - жду демо с разложением по тикам.
 
имя админа нет может потому что тебя забанили игроки голосованием
 
Привет Всем.
Заявка на разбан не мальчика а мужа. (обычно так говорят)
Кто то просто пишет играл без читов.
Кто то пишет я не знаю что такое читы.
И в общем как то так и по разному . А тут такое ЖДУ ДЕМО С РАЗЛОЖЕНИЕМ ПО ТИКАМ. (сурово и чувствуется рука профессионала)

arrow_small_down_gray_17021_924d9b0008699e7fddd3e021b3f6dd7674332a73.png
Дата
KpD
Hs
HpK
10.05.2019​
86
86 Очки
1.120​
0дн 01:26ч​
39​
23.08%
38​
17​
2,24​
5​
-​
9​
23.68%
1​
18.42%
37.88%
09.05.2019​
30
30 Очки
1.034​
0дн 01:05ч​
33​
39.39%
6​
12​
0,50​
2​
-​
2​
33.33%
2​
16.67%
13.25%

Вчера попробовал. Сегодня видать как то не так. Да Боец? Почему так стата изменилась у тебя. Ты сегодня прям Рембо стал после вчерашней игры если сравнивать. Чем объяснить сможешь такое изменение. А?
 
типо играть резко научился ) но это не объясняет почему не указан забаневший админ.
 
А то что админа нет кто забанил. Это дело для Вас админов и Гл. Админа.
Для того чтоб разобраться во всем по существу и вынести ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИГОВОР так сказать.
У нас тут без вины виноватых нет.
 
Привет Всем.
Заявка на разбан не мальчика а мужа. (обычно так говорят)
Кто то просто пишет играл без читов.
Кто то пишет я не знаю что такое читы.
И в общем как то так и по разному . А тут такое ЖДУ ДЕМО С РАЗЛОЖЕНИЕМ ПО ТИКАМ. (сурово и чувствуется рука профессионала)

KpD
Hs
HpK
10.05.2019​
86
86 Очки
1.120​
0дн 01:26ч​
39​
23.08%
38​
17​
2,24​
5​
-​
9​
23.68%
1​
18.42%
37.88%
09.05.2019​
30
30 Очки
1.034​
0дн 01:05ч​
33​
39.39%
6​
12​
0,50​
2​
-​
2​
33.33%
2​
16.67%
13.25%

Вчера попробовал. Сегодня видать как то не так. Да Боец? Почему так стата изменилась у тебя. Ты сегодня прям Рембо стал после вчерашней игры если сравнивать. Чем объяснить сможешь такое изменение. А?

Все очень просто, вчера у меня не было VIP. Плюс я до этого в основном играл в CS:S
 
  • Мне нравится
Реакции: VOIN
Ну судя по логам, его забанил либо Редис, либо Гром.
Стата действительно интересная, вчера подыхал по кд, а сегодня с авп раздает.(хотя за кт мог за дальним на Б такую стату набить)
В любом случае ждем забанившего админа. Доступ к банлисту только у грома, так что прояснить может только он, либо редис сам отпишется, если он банил.
Все очень просто, вчера у меня не было VIP. Плюс я до этого в основном играл в CS:S
Тоже как вариант появлению скилла :) .
 
По тактике сидел на А спокойно себе за ящиком, кемперил, если Вам так удобно, прицел держал на 4-5 корпуса от ящика выхода с зиги, снял троих, которые выбегали с интервалом 5-8 секунд. Прилетел бан за вх. Самое интересное все руководствуются какое у тебя звание в ксго и разноцветное или нет оружие. Если новичек попадает в цель - читер. Железная логика. Я не говорю, что основные игроки через ворота бегущему в голову прошивают, это норм. Или я только повернусь и меня в прыжке из за угла в голову с пистолета снимает игрок, я его только увидел выходящего - это нормально. Пусть Админ появится, который забанил и предъявит демо, если демо нет, зачем такие Админы?
 
. Пусть Админ появится, который забанил и предъявит демо, если демо нет, зачем такие Админы?
Мне кажется что не тебе решать какие админы нужны какие не нужны. Теперь ты знаешь его. Ждём админа который выдал бан.
 
Мне кажется что не тебе решать какие админы нужны какие не нужны. Теперь ты знаешь его. Ждём админа который выдал бан.
А мне кажется Админ обязан реагировать. Тем более он заходил и видел тему и вышел. Если на шару забанил - пусть признается, и бан снимут. Или пусть демо выкладывает. Потом говорите - онлайна нет, пачками укладываете, и междусобойчики плетете. Кто там с ним общается? Пошевелите парня, пусть зайдет и что то скажет.
 
Добрый вечер, дэмо почему-то нету, щас смотрел там у меня уже запись другого демо.
Играл с вх, делал имбовые прострелы без инфы. за что я его заподозрил в использовании читов.
за это и дал бан за ВХ! Напладили аккаунтов с 30 часами, и играют типо не читеры, рано или поздно вак тебя забанит сам.!
отписываюсь поздно, прошу извинений
 
Редис, ты давай не съезжай с темы. Демо есть? Покажи. Нет Разбань. А то что тебе "кажется" - это там у себя сам потом выясняй.
Re: "дэмо почему-то нету, щас смотрел там у меня уже запись другого демо." - это все из серии хрю му?


Давай поступим зеркально - забаним тебя - просто так. Потом через 2-3-4-5 дней скажем, ну демо нет, но мне кажется, я уверен он "типо не читер". А ты пока отдохнешь от игры и своих Админских полномочий.
 
Добрый вечер, дэмо почему-то нету, щас смотрел там у меня уже запись другого демо.

Испокон веков, если банишь за ВХ (не важно стим / не стим) - будь готов предоставить демо. Если демо нет (абсолютно не важно по какой причине: комп затупил, луна ярко светила в окошко, сосед перданул и напугал твою кошку, которая от страха серанула тебе на клаву) - выпускай.
 
Дэмо нету.
Игрока не нашел в сб.
Поэтому разбанить я его не могу.
 
Напладили аккаунтов с 30 часами
Это не показатель, того что надо сразу банить! Надо уважать игроков даже 1 часом наигранным. Все мы раньше начинали с 0.

Бан снят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху