CS: 2 - DELIVERIUM (имя Админа неизвестно) №2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 DELIVERIUM (имя Админа неизвестно) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELIVERIUM

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
3
Статистика
Перейти
1. DELIVERIUM
2. Ваш STEAM_ID - STEAM_0:0:235942472
3. Ссылка на ваш бан/мут --- в системе блокировок не отображаются блокировки cs-go. Просьба Гл. Админа помочь указать Админа, который выдал блокировку за ВХ
4. Ссылка на вашу статистику --- http://stats.bc18.ru/playerinfo/1207352
5. Почему вы должны быть разбанены? Потому что играл без читов. Считаю бан необоснованным. Если Админ, забанивший меня считает по другому - жду демо с разложением по тикам.


Тупо копирую текст первой заявки. Опять 25. Простреливал короб со стороны длины. Из АУГ. Сбил с прицела в просвет одного в голову - прилетел бан. Я так понял попал по Админу.
 
Т.к. Сурс бансе я не вижу свою блокировку - Просьба Гл. Админа помочь указать Админа, который выдал блокировку за ВХ
 
Хотелось бы посмотреть на отыгранные твои часы на данном аккаунте,судя по всему аккаунт абсолютно нулевой.
Играешь ты на уровне ниже среднего но префаеры даешь божеские.Не чекаешь позиции,а зная что никого нету в той или иной позиции,выходишь на противника.

https://ru.files.fm/u/ma7sd2m8
Мне хватило тех двух минут которые я записал,посмотрим что скажут остальные.
 
Да. Не по трудовой. З/П на телефон.
Не Ромарио, не нужно, мотивировать деньгами чтобы админы писали демки считаю не правильно, есть пункты правил которые должны соблюдаться.
 
Ромарио если KiLLeRShoT отказывается от этих денег , то предлагаю тебе перечислить данною сумму на помощь проекту .
 
Хотелось бы посмотреть на отыгранные твои часы на данном аккаунте,судя по всему аккаунт абсолютно нулевой.
Играешь ты на уровне ниже среднего но префаеры даешь божеские.Не чекаешь позиции,а зная что никого нету в той или иной позиции,выходишь на противника.

https://ru.files.fm/u/ma7sd2m8
Мне хватило тех двух минут которые я записал,посмотрим что скажут остальные.

При всем уважении к Админу. Может ли он указать по тикам те моменты - где он считает вх.
Далее - касательно нулевой или не нулевой АКК вроде Гром дал в прошлый раз на это ответ Редису.
Касательно, чего я не чекаю - посмотрим по указанным тикам - на демо.
Вообщем жду тики - где вх.
 
1.6500 - да прикольно именно туда и навелся, но момент так себе, ничего особо и не говорит.
2.7150 - а вот теперь префа нет, что самое интересное.
3.7300, на своих 144гц я прихуел с его реакции, даже при учете того что там xRay и я знал что враг идет.

Как по мне моментов мало, но моменты хорошие, и все что происходило до 6500, он показывал насколько он бездарный игрок. Вердикта на 100% в этот раз не будет, уж простите. Но парень спалится еще не раз если разбаните судя по тому как двигается.
 
Хотелось бы посмотреть на отыгранные твои часы на данном аккаунте,судя по всему аккаунт абсолютно нулевой.
Играешь ты на уровне ниже среднего но префаеры даешь божеские.Не чекаешь позиции,а зная что никого нету в той или иной позиции,выходишь на противника.

https://ru.files.fm/u/ma7sd2m8
Мне хватило тех двух минут которые я записал,посмотрим что скажут остальные.
блин, ну еще бы раунд или два, эх...

Я и так ЗА, но не обеими руками:^) (уверен что он оболтус с хаком на 99%)
 
1. DELIVERIUM



Тупо копирую текст первой заявки. Опять 25. Простреливал короб со стороны длины. Из АУГ. Сбил с прицела в просвет одного в голову - прилетел бан. Я так понял попал по Админу.

[/QUOTE]
Одной ногой в ямки стоишь. Тебя предупреждали. И вчера ты свалил по-быстрому. Когда све стали кипеть. Орки и Медик были из админов. Но всё равно сколько верёвочке не вейся всё равно конец будет.
 
При всем уважении к Админу. Может ли он указать по тикам те моменты - где он считает вх.
Далее - касательно нулевой или не нулевой АКК вроде Гром дал в прошлый раз на это ответ Редису.
Касательно, чего я не чекаю - посмотрим по указанным тикам - на демо.
Вообщем жду тики - где вх.
Ну так открой профиль,ради интереса хочу посмотреть.
2200 выходишь с короба не чекая за дверью,не респ Т,не справа от короба а тупо бежишь на противника.(ладно это можно списать на шару).
6200 зажим на опережение(тоже можно сказать рандом,т.к там всегда кто-то сидит)
7000-7500 с такой реакцией тебе нужно в киберспорт не иначе чтобы такие префы выдавать.
 
блин, ну еще бы раунд или два, эх...

Я и так ЗА, но не обеими руками:^) (уверен что он оболтус с хаком на 99%)
Да поторопился уходить из дома и ехать по делам,до этого ловил его префы на лонгу.Я тоже уверен в том что не чист на 99%.
Контра скаченная вроде,играет он недавно,играет так себе,в мм не ходит.Дальше все на усмотрение главное администрации.
 
1. DELIVERIUM



Тупо копирую текст первой заявки. Опять 25. Простреливал короб со стороны длины. Из АУГ. Сбил с прицела в просвет одного в голову - прилетел бан. Я так понял попал по Админу.
Одной ногой в ямки стоишь. Тебя предупреждали. И вчера ты свалил по-быстрому. Когда све стали кипеть. Орки и Медик были из админов. Но всё равно сколько верёвочке не вейся всё равно конец будет.
[/QUOTE]
Во первых я не "свалил" выбирайте выражения - а вышел, т.к. невозможно было играть из за читеров, которых никто не банил. Или игроков было мног с большим скилом - которые пробивали через ворота или сшибали тебя в прыжке с дигла, в общем вышел - стало не интересно играть. Обо мне в игре ниразу не слышал нареканий или вопросов. Вот и все. То что я "СВАЛИЛ" - это запрещено?
 
Последнее редактирование:
Ну так открой профиль,ради интереса хочу посмотреть.
2200 выходишь с короба не чекая за дверью,не респ Т,не справа от короба а тупо бежишь на противника.(ладно это можно списать на шару).
6200 зажим на опережение(тоже можно сказать рандом,т.к там всегда кто-то сидит)
7000-7500 с такой реакцией тебе нужно в киберспорт не иначе чтобы такие префы выдавать.
Это и все? За это бан? 1. раз не чекнул угол. 2. раз зажим на выбегающего 3. раз преф по радару
А можно вопрос теперь? Где ВХ? Где РЕАЛЬНЫЕ доказательства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху