CS:S D2 - Отказано - Daniil22REGION - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Daniil22REGION - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil22REGION

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Daniil22REGION

Ваш ник: Danii22REGION

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)

Ваш комментарий Прошу снять бан
 
Ты не тот сервер в заявке выбираешь. Второй раз. Удали и создай нормально🍊
Тебе нужен CS:S D2, а ты подаёшь заявку на CS:S ATM.

аминь тому, кто перенёс😂🍊
 
Первый STEAM_0:0:1849728248 второй STEAM_0:1:1826913320
У меня не было стима еще раз повторяю , контра без стима ! Стим 8 лет назад украли с випкой вашей группой больше я не регистрировал
Комп этот я взял 3 недели назад может от прежнего хоязяина что то осталось без понятия , а стим я создал с телефона !
Первый STEAM_0:0:1849728248 второй STEAM_0:1:1826913320
89520000047 вот мой номер пишите в вотсапп надо хоть комп смотрите ни когда не пользовался вх и не знаю как это даже делается !
Первый STEAM_0:0:1849728248 второй STEAM_0:1:1826913320
А зайти пробовал и с мак бука и с компа старого у ребенка теперь который !
Первый STEAM_0:0:1849728248 второй STEAM_0:1:1826913320
Лучшеб реальных читеров банили сегодня один такой играл я предложил бан всем написать и спустя 2 минуты сам получил супер !
 
У меня не было стима еще раз повторяю , контра без стима ! Стим 8 лет назад украли с випкой вашей группой больше я не регистрировал
Комп этот я взял 3 недели назад может от прежнего хоязяина что то осталось без понятия , а стим я создал с телефона !

89520000047 вот мой номер пишите в вотсапп надо хоть комп смотрите ни когда не пользовался вх и не знаю как это даже делается !
Оу, кто то покупает пк и не ставит чистую винду🙄
Звучит как
1698855786273.png
 
Очень не приятно кстати, когда часто игрок заходит на серв, общается со всеми, такой прям святой. А в итоге оказывается что игрок то не чист! И потом прям полное разочарование🙁 Вот для чего сука вы подключаете это ебаное вх? накой хуй? Пиздец, я разочарована! Жаль что чел на которого я бы не подумала так упал в говнецо лицом!
 
Добрейшего всем вечера. Как можно судить по комментария выше, мной была предоставлена DEMO, на игру истца, которому судя по всему всё же придётся стать ответчиком.
Ввиду зафиксированных фактов указующих на использование WH.

В РОЗБАНЕ ОТКАЗАНО

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху