CS:S D2 - d_e_f_o_27 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 d_e_f_o_27 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_f_o_27

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
69
Реакции
15
Статистика
Перейти
Имя пользователя: d_e_f_o_27

Ваш ник: D_E_F_O

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/59956

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Всем приве-здаров,Гарфилд за что мут, кого я оскорбил?
 
за сегодня?) как минимум дважды полноценно услышал в грубой форме "да завали ты ебало"
 
ну были еще не существенные оскорбления, но на них внимания особо и не обращал
 
ты вечно токсичный, просто я иногда поблажки делаю, так бы мут куда чаще был и дольше.. вообщем палку не перегибай, мут сокращу до 1 часа.
 
Не хуй меня трогать,гамаю молча не кого не трогаю,провокаторов на джойстик надо садить жопой.Единственное что я сказал про песковых крыс,а вы сидите администрация и не реагируете на нарушение правил сервера.Пол сервака читов бегают и вам наплевать,пока вам не скажешь!!!Блять как мут дать не обоснованый,так за здрасти,хуйня какае то!!!Теперь админы на вас буду писать демо,как вы хуесосите игроков после смерти и таких до хуя.
 
ты вечно токсичный, просто я иногда поблажки делаю, так бы мут куда чаще был и дольше.. вообщем палку не перегибай, мут сокращу до 1 часа.
Медвежие услуги себе оставь!!!
\
 
Не хуй меня трогать,гамаю молча не кого не трогаю,провокаторов на джойстик надо садить жопой.Единственное что я сказал про песковых крыс,а вы сидите администрация и не реагируете на нарушение правил сервера.Пол сервака читов бегают и вам наплевать,пока вам не скажешь!!!Блять как мут дать не обоснованый,так за здрасти,хуйня какае то!!!Теперь админы на вас буду писать демо,как вы хуесосите игроков после смерти и таких до хуя.
ну вот молча и играй... если применительно слово провокатор, так это в первую очередь к тебе. Демки на админов? рад всегда посмотреть... только ты запиши сначала, а то только разговоры.. те моменты когда ты истеришь по поводу вх, так поясняю, админов на сервере бывает не так много и за всеми одновременно не уследишь..если я за кем-то слежу это не значит что я буду реагировать на все истерические выпады вхвхвхвхвх, все в порядке очереди и свободного времени... как мут справедливо отхватить так мы на форум бежим, как демку записать на вх и на форум скинуть, так это админы ничего не делают. тема закрыта, микрофон завтра заработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху