CS:S ATM - Рассмотрено - Crystal - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Crystal - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crystal

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Crystal

Ваш ник: Crystal

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий STEAM_0:0:225813390 Атмосфера 18+ css
бан без проверки после того как я вышел с сервера.
скорее всего из-за того что залагал интернет, но на этом сервере играет чел с ником Mraz' и его не банили за это
готов пройти любую проверку
возможно ещё из-за движений бан но это тупо. Двигаюсь мышкой и клавой на стрелках +left +right
 
Привет)
Думаю многие отмечают праздник,ожидай ответ от Администратора,выдавшего тебе бан
 
Имя пользователя: Crystal

Ваш ник: Crystal

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий STEAM_0:0:225813390 Атмосфера 18+ css
бан без проверки после того как я вышел с сервера.
скорее всего из-за того что залагал интернет, но на этом сервере играет чел с ником Mraz' и его не банили за это
готов пройти любую проверку
возможно ещё из-за движений бан но это тупо. Двигаюсь мышкой и клавой на стрелках +left +right
Из-за движений бан проблематично получить, сам как ебанутый скачу. А так ожидай ответа от админ выдавшего бан. 🙃
 
Из-за движений бан проблематично получить, сам как ебанутый скачу. А так ожидай ответа от админ выдавшего бан. 🙃
да ты не видел просто))) знаешь может быть как люди на джостике играют? там у них более мение плавно а у меня дёргается всё влево или вправо
попробуй сам поиграть с этими стрелочками только cl_yawspeed 100 поставь
меня уже на другом сервере за аим так забанили))) правда потом сам админ и разбанил хоть я и не писал никому. За меня там люди впряглись потому что знают что это такое
 
Имя пользователя: Crystal

Ваш ник: Crystal

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий STEAM_0:0:225813390 Атмосфера 18+ css
бан без проверки после того как я вышел с сервера.
скорее всего из-за того что залагал интернет, но на этом сервере играет чел с ником Mraz' и его не банили за это
готов пройти любую проверку
возможно ещё из-за движений бан но это тупо. Двигаюсь мышкой и клавой на стрелках +left +right
За инет не банят ))
Проверьте его после праздников, глядишь в чем-то ещё сознается))
П.с:отдельный привет атцыпуське
 
За инет не банят ))
Проверьте его после праздников, глядишь в чем-то ещё сознается))
П.с:отдельный привет атцыпуське
Там говорят да, кое что есть..)
Сейчас мы всей толпой в дискорде, завтра по демо и банам будет ответ))
 
Почему не играете с основного аккаунта?

Ваши движения показались странными, ранее был замечен и забанен похожий игрок и все его 4 аккаунта, поэтому администратор принял решение дать оффлайн бан после вашего выхода.
 
Почему не играете с основного аккаунта?

Ваши движения показались странными, ранее был замечен и забанен похожий игрок и все его 4 аккаунта, поэтому администратор принял решение дать оффлайн бан после вашего выхода.
возможно это был kina или же autosurf, он меня подсадил на эти движения.
И то не основной аккаунт а старый на который я почти не захожу, он создавался давно чтобы обойти бан на другом сервере.
моя и его игра отличается
он ставит такое что челик выйти не успел а уже в голову получил, а я же попасть иногда не могу ни в кого
 
И то не основной аккаунт а старый на который я почти не захожу, он создавался давно чтобы обойти бан на другом сервере.
У вас бан на аргессиве именно за раздачу игры с того аккаунта.
ban6.png
 
Откуда вам известен данный персонаж?
Я админ на другом сервере
Так вот этот чудо челик очень странно играл, я позвал на проверку его. Ничего не нашёл... Да и другие админы толпой ходили проверять его тоже ничего не нашли кроме скриптов каких-то. В итоге чудо челик распугал всех людей на сервере и отлетел за неоднократное оскорбление родных
У вас бан на аргессиве именно за раздачу игры с того аккаунта.
про сервак впервые слышу, но бан такой был.
Изначально ксс была куплена на аккаунте unnamed. Потом я обходил бан с помощью семейной библиотеки и раздал игру на основной аккаунт (на котором сейчас играю) спустя некоторое время купил и на этот аккаунт игру. А бан получил за то что меня позвали cw сыграть против другого клана. Ну я попытался зайти и бан навсегда за раздачу игры))) Там гл админ ещё удивился типо что это такое
 
на одном скрине kina на другом мяу
это один и тот же человек
 

Вложения

  • IMG_20230102_012043.jpg
    IMG_20230102_012043.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20230102_012007.jpg
    IMG_20230102_012007.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 0
Разбан за косарь? Ахахахха😁
Мощная бизнес идея
раньше был разбан за 400
потом я на этом сервере отлетел в бан навсегда))) причём не за читы а за "пуганный, провокации"
благо сменился весь состав админов и меня разбанили. После этого и поменяли на косарь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху