CS:S D2 - Рассмотрено - Cr1stall_ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Cr1stall_ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чувствую здесь личную неприязнь, ведь видел также Ваши сообщения ранее, то есть возможный дисбаланс лишь предлог насолить. По одному скрину всей ситуации не увидеть: вдруг випы резко зашли в одну команду - такое бывало, или же випы ушли в спеки из проигрывавшей команды и тд.: надо было бы сделать несколько скринов с промежутком времени. Плюс у Вас счет 0:1, что говорит о том, что Вы либо недавно зашли, либо обнулялись.
Или, как говорил, вроде как 116 месяц назад в теме с такой-же ситуацией, скидывать демку этой карты, если скринов нет, что-б так-же можно было понять всю ситуацию.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Админы может и соблюдают но в основном по випам . Есть скрины где випов поровну а счет примерно 20-5 и всем все ровно ведь баланс у нас по випам определяется0
Между скринами разница в ~5 минут (верхний левый угол, ГГммддЧЧммсс)
Не забываем впихивать сюда "Баланс только по випам, это очень сильно решает"1627734497870.png
1627734528509.png
 
Да вы чё, скорее всего у него личная неприязнь если игнорит, о чём вы вообще, малышка тебя вообще не спрашивали, метаешься туда сюда
Я еще и не увидел что ты тоже админ. Ну хотя со счетом 4\4 играть тебе видимо норм против сильной команды. Тогда зачем тебе админка если не соблюдаешь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да вы чё, скорее всего у него личная неприязнь если игнорит, о чём вы вообще, малышка тебя вообще не спрашивали, метаешься туда сюда
Я еще и не увидел что ты тоже админ. Ну хотя со счетом 4\4 играть тебе видимо норм против сильной команды. Тогда зачем тебе админка если не соблюдаешь
Она админ на соседнем сервере. Насчёт игнорирования темы соглашусь
 
Бойцы. Второе место тоже хорошо. А ночью Админы спят. Следить практически некому.
 
Чувствую здесь личную неприязнь, ведь видел также Ваши сообщения ранее, то есть возможный дисбаланс лишь предлог насолить. По одному скрину всей ситуации не увидеть: вдруг випы резко зашли в одну команду - такое бывало, или же випы ушли в спеки из проигрывавшей команды и тд.: надо было бы сделать несколько скринов с промежутком времени. Плюс у Вас счет 0:1, что говорит о том, что Вы либо недавно зашли, либо обнулялись.
Я тебе так скажу, если бы откликнулся, решил бы проблему, я наверное даже хвалить его начал...
А пока вижу только бесполезность и набивание статистики. Я думаю мне тоже надо было перейти за сильных
 
В данный промежуток времени играл без звука, а в текстовый чат, жалоб не наблюдал. И как я помню после нескольких раундов, баланс уровнялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху