CS:S D2 - Рассмотрено - Cr1stall_ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Cr1stall_ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stall_

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
60
Реакции
68
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Cr1stall_

Ник нарушителя: ≋ᗰÈχÎċaŇÈċ≋

Статистика нарушителя:

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Я конечно всё понимаю, но ведь это явный дисбаланс и игнор игроков со стороны зама ксс, тупо статисты, никакого уважения к другим игрокам. Просят чтобы баланс был всем насрать с высокой колокольни. Надеюсь здесь примут меры. Ведб правила для всех, а не для одного

Скриншот:
 
Извините за вмешательство
Cr1stall_ Cr1stall_, 390 очков за этот день не с неба взялись 😅
 
Скрины дисбаланса по випам , без админов мало кто соблюдает
 
бесполезно подобного рода темы создавать,его никто не соблюдает включая самих админов и старших админов тоже 👌🏼
 
Админы может и соблюдают но в основном по випам . Есть скрины где випов поровну а счет примерно 20-5 и всем все ровно ведь баланс у нас по випам определяется0
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но к чему сейчас скрины выкладывать неизвестной давности? Этих людей сегодня не было ночью, баланс не был совершенен, но он был.. Считаю просто решил человек придраться
 
Скрины выкладываю сразу в большом количестве , что бы было понятно что дисбаланс это не разовое явление . Не каждый же раз тему создавать . Согласен с Суккуб что бесполезно жаловаться на дисбаланс , всегда администрация отмахивается и не к чему это не приводит :(
 
Скрины выкладываю сразу в большом количестве , что бы было понятно что дисбаланс это не разовое явление . Не каждый же раз тему создавать . Согласен с Суккуб что бесполезно жаловаться на дисбаланс , всегда администрация отмахивается и не к чему это не приводит :(
Ну тут не соглашусь, не всегда так происходит.)
Ночью, если випов было +-2/3 человека в команде большого отрыва не было, играли на равных, просто есть более слабые игроки, как я, хоть и вип, а есть более сильные и где-то достаточно, чтобы было всего 3-5 випов, а в другой команде их может быть 10 и будут проигрывать, так как слабее или просто не хотят слышать и играть в командную игру))
 
Я и говорю что админы следят иногда за балансам , но когда их нет (а это почти на всех скринах) то остается уповать на совесть вип+ что обычно приводит к дисбалансу
 
да и есть у меня скрины с лютым дисбалансом когда випов по ровну , таких случаев даже больше . Кстати админы в основном следят за балансом вип+ , но не за балансом в целом что не всегда работает
 
Пример . Випов по ровну , но вряд ли балансом это можно назвать20210630194243_1.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В качестве доказательства лучше делать серию скринов раундов 5-7, чтобы расставить все точки над i.
А так, насчет баланса, админ должен переходить в первую очередь, как более социально ответственный член игрового процесса
 
Чувствую здесь личную неприязнь, ведь видел также Ваши сообщения ранее, то есть возможный дисбаланс лишь предлог насолить. По одному скрину всей ситуации не увидеть: вдруг випы резко зашли в одну команду - такое бывало, или же випы ушли в спеки из проигрывавшей команды и тд.: надо было бы сделать несколько скринов с промежутком времени. Плюс у Вас счет 0:1, что говорит о том, что Вы либо недавно зашли, либо обнулялись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху