CS: 2 - Coma - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Coma - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coma

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Coma

Ваш ник: Coma

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1466459

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Здравствуйте. Играл я обычно да и умирал много но меня забанили по причине валхак. Это из за того что я убил одного через дым на миду? прошу объяснить данное решение
 
Не вижу тебя в списке бана
ниже


Coma
Steam IDSTEAM_1:0:1401593937 | [U:1:2803187874] | 76561200763453602
IP-адрес
UZ
213.230.119.79
Дата бана11-06-20 15:09
Статистика gameMEComa
СрокНавсегда
ИстекаетНикогда.
ПричинаВалхак
Забанен Админом™ForZe
Забанен на сервереБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru
Всего бановНет предыдущих банов
 
ниже


Coma
Steam IDSTEAM_1:0:1401593937 | [U:1:2803187874] | 76561200763453602
IP-адрес
UZ
213.230.119.79
Дата бана11-06-20 15:09
Статистика gameMEComa
СрокНавсегда
ИстекаетНикогда.
ПричинаВалхак
Забанен Админом™ForZe
Забанен на сервереБОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru
Всего бановНет предыдущих банов
Нашла) просто долго он заявку писал)
 
Могу только одно сказать: ты нон-стим. Аккаунт заводи и играй;)
 
Могу только одно сказать: ты нон-стим. Аккаунт заводи и играй;)
Если честно не знаю что такое "нон-стим" и как аккаунт заводить. Я последний раз 1.6 играл в школе 10лет назад а в этом году из за карантина решил поиграть Cs.Go)
 
Если честно не знаю что такое "нон-стим" и как аккаунт заводить. Я последний раз 1.6 играл в школе 10лет назад а в этом году из за карантина решил поиграть Cs.Go)
Скачиваешь Steam, регистрируешь аккаунт (почта, телефон). Скачиваешь CS:GO в разделе магазин:rolleyes:
 
Админ по имени ForZe объясни пожалуйста причину бана
 
ничего не замечал у данного игрока в плане читов
 
Могу только одно сказать: ты нон-стим. Аккаунт заводи и играй;)
Я понимаю людей, которые выбирают ноустим между ноустимом и бесплатной кс в стиме. Им скорее всего нравится то что в ноустиме есть скины.
Но не понимаю почему из-за этого их можно банить направо и налево, без демок. Он точно так же может и со стима сделать новый аккаунт за минуту и вернутся на сервер. Так в чем подвох?
 
Зачем ты смотришь через стены на миду?
И что было за 2 префа в тёмке!
Я играл за КТ бросили дым на мид и я начал стрелять и убил одного и наверно он жаловался потом ты зашел и сразу забанил меня. По поводу двух префаира в тёмке я не помню что убил двоих там но если у тебя есть предположения что я играл с wallhack и вижу противника через стены тогда выложи демки и доказывай свое действие. Думаю тут есть компетентные люди которые скажут играл ли я с читами и всякими вхами. Я играл честно и у всех есть свой стиль игры и если этого ты не понимаешь то это твои проблемы!
 
http://stats.bc18.ru/playerinfo/1466459 Статистика очень-очень слабая для игры с читами... Но я соглашусь, что лучше играть через стим, а еще лучше взять прайм.
Я примерно в марте из за карантина решил скачать и играть cs.go и тогда не знал что такое стим) Вот теперь зарегистрировался в стим и теперь играю)
 
Ребят давайте ка так, если у игрока ноу стим-это не повод чтобы банить его. Запишите демо в любом случае, если это не рейдж читер какой то) и далее уже разберём.
А так у него будет уже бан на проекте, и далее игра может быть под сомнением.
Если банить за то, что у него нет Стима, то проще перевести на онли стим) но тогда упадёт онлайн, уже было такое, поэтому повторять не стоит.
За разбан, так как ничего кроме «ноу стим» нет
А тебе совет скачать все таки кс стим, чтобы не было такого в дальнейшем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху