CS:2 D2 - Рассмотрено - Clonnex - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Clonnex - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clonnex

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
42
Реакции
28
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Clonnex

Ваш ник: Clonnex

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Afen

Причина бана: Oскорбление родных

Ваш комментарий: Я конечно приношу свои извинения, родителям того, кого оскорбил. Hо я не знал что тут с этим настолько строго. Это был единичный случай, из-за политической темы, когда можно сказать моих родных тоже оскорбили, в переносном смысле. Поэтому он всбесил меня, и я послал его родителей, но лично против них ничего не имею. Это была форма оскорбления, я не знал что она строже других. Размуте пожалуйста и извините.
 
Последнее редактирование:
лично я так смотрю на эту ситуацию ,так как это на самом деле единичный случай в твоем лице, я в принципе не против размута (если мое мнение на что-либо повлияет) НО!!! сократить его как минимум на неделю, и далее уже смотреть по обстоятельствам и на твое общение на сервере в любом случае решать WoKi WoKi ASTEROID ASTEROID General_95 General_95
 
Я думал что все уже в курсе что за оскорбления родных у нас жестко наказывают и быстро.
Ну зато приятно что человек не разводит демагогию, а осознает что не прав был отреагировав "так".
Адекватные люди уже становятся редкостью)))
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Я думал что все уже в курсе что за оскорбления родных у нас жестко наказывают и быстро.
Ну зато приятно что человек не разводит демагогию, а осознает что не прав был отреагировав "так".
Адекватные люди уже становятся редкостью)))
Я честно не знал этого, наверное потому что в 90% случаях играю с voice 0, чтобы лучше слышать игру. Я осознаю что иногда бываю не адекватным, это даже можно увидеть в моем чате. Hо наверное это из-за некоторых проблем, которые у меня недавно появились в жизни. Могу пообещать постараться сдерживаться в высказываниях в будущем, в любом виде. Сорян менс 4 реал
 
Clonnex Clonnex (для меня ты Горыныч)
В общем учитывая тот факт, что я тебя знаю довольно давно, как старого игрока, и серьёзных нарушений / конфликтов с тобой я не замечал и не помню, то на первый и последний раз думаю можно простить. Надеюсь никто не против.
Больше не нарушай.

Справедливости ради, сегодняшний день пока отдыхаешь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху