CS: 2 - Cheater - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Cheater - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну просто пригорело! Щас бы за один килл сразу в бан кидать.
И еще, у тебя VAC бан в профиле, это тоже плохо.

Извиняюсь за вопрос не по теме, на фотке ты? :ROFLMAO:
82
 
C Cheater, дождись админа который выдал тебе бан. Он часто сюда заходит.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И так, игра:
  • В НАЧАЛЕ ИГРЫ простреливает мид, в случайном порядке,делая вид, потому что он увидел что я перехожу спектра и начал тупить, пару раз умирает. На 3 минуте простреливаешь короб, сделав убийство убегаешь на шорт, снова на короб конец 3 минуты, активности нет, можно уже выйти просмотреть т спавн, но он не выходит зная что за машиной есть ещё, но его не видно. И почему то прострелы идут на него. Пару выстрелов в сторону на для вида игры и уходишь.
  • На конце 5 минуты снова бежишь на короб, и уже прицел находится на модели игроков.
  • На начале 6 минуты на шорт, делает поспешных выстрел, но противник ещё не успел выйти, а прицел по его траектории.
Когда я играл за ТТ, убийства подозреваемого были больше, когда я начал смотреть за ним. Подозреваемый начал делать и играть как средний игрок,его игра не тянет на его 2 к часов. Прикрепил стату с игроком в 1к часов, для разницы.

Плюс еще за оскорбление игрока на сервере согласно
2. Мат и оскорбления:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]

максимальное наказание бан на 24 часа,


Плюс еще 2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней] - мут на 14 дней



Если у тебя нет воспитания это не значит, что надо его показывать всем, в том числе и в интернете. Или тебе нет 18 лет? Нету? н тогда и оставайся в бане, пока не исполнится 18 или не докажешь что есть 18 лет. Отправляешь мне видео вк, видео где ты показываешь свой профиль и себя, либо скан паспорта. Вот так я тебя озадачу, если такой борзой.
 

Вложения

  • Снимок экрана (207).png
    Снимок экрана (207).png
    606.3 KB · Просмотры: 10
  • Снимок экрана (208).png
    Снимок экрана (208).png
    539.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
0-3950 дефолт прострелы, бхоп на скорости бега с ножом с плавными стрейфами(ставлю для себя плюсик к скиллу).
3950-4200, выжидает выстрела в тайминг, а потом бежит, не смотря на дым, опять же плюсик.
4200-6700 все выстрелы по дверям, на б в смоки вполне дефолтные. Умирает не поняв откуда прилетела хае(?) После было оскорбление и не слышно звука со стороны Imagine Dragons т.к. это POV демка, но судя по ответу, игрок получил предупреждение и замолчал.
6700-16000 ничего странного, обычные прострелы.
16900 - убили пока бежал на зиг, наводки, странных действий или еще чего то подобного нет. I3etep снова в его глазах "не очень развит" и бесит.
21500-22320 Меня напрягло, а вас? Причем не его стрельба, а то что он как раз таки не стал стрелять, как только тер набежал на прицел головой через 2 двери.
Последний килл матраса не удивил, преф тоже.
Как итог, по моему мнению 1 момент и тот странный.
По явным нарушениям пока только оскорбления.

2. Мат и оскорбления:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]
5. Ники и плагиат:
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
Наказание не указано, тем не менее, это не в пользу игрока.
 
Последнее редактирование:
0-3950 дефолт прострелы, бхоп на скорости бега с ножом с плавными стрейфами(ставлю для себя плюсик к скиллу).
3950-4200, выжидает выстрела в тайминг, а потом бежит, не смотря на дым, опять же плюсик.
4200-6700 все выстрелы по дверям, на б в смоки вполне дефолтные. Умирает не поняв откуда прилетела хае(?) После было оскорбление и не слышно звука со стороны Imagine Dragons т.к. это POV демка, но судя по ответу, игрок получил предупреждение и замолчал.
6700-16000 ничего странного, обычные прострелы.
16900 - убили пока бежал на зиг, наводки, странных действий или еще чего то подобного нет. I3etep снова в его глазах "не очень развит" и бесит.
21500-22320 Меня напрягло, а вас? Причем не его стрельба, а то что он как раз таки не стал стрелять, как только тер набежал на прицел головой через 2 двери.
Последний килл матраса не удивил, преф тоже.
Как итог, по моему мнению 1 момент и тот странный.
По явным нарушениям пока только оскорбления.

2. Мат и оскорбления:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]
5. Ники и плагиат:
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
Наказание не указано, тем не менее, это не в пользу игрока.
Понятно перезвон. У меня 2.5 к часов и я читер боже ноль.
 
Жду разбана.Бан без причины признок дурачины.
 
Жду разбана.Бан без причины признАк дурачины.
Это только я один отписался, может кто то еще что то увидит. А твои выражения тебе далеко не в плюс...

А то что ты не понял как я рассмотрел, то проблемы с развитием явно не у игрока I3etep.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху