CS:S ATM - Рассмотрено - Целый ряд предложений | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Целый ряд предложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще, где ты был, ты во всем виноват 😅🤣
Нет, ну я рад что ты снова в деле, а насчёт того проекта, он тебя не стоит, ты из него вырос за месяц 😎
Шутки про "удалю КС" перестали быть шутками:). Я расстроился собственной игрой и ушёл в GTA 5 :cautious:, а потом у меня сломался ноут:cry: и решил вернутся :D
Не скажу, что стал играть лучше, но обсирать людей стал меньше 😂
 
Шутки про "удалю КС" перестали быть шутками:). Я расстроился собственной игрой и ушёл в GTA 5 :cautious:, а потом у меня сломался ноут:cry: и решил вернутся :D
Не скажу, что стал играть лучше, но обсирать людей стал меньше 😂
Главное не будь токсиком, как я 🤣
 
Если я стану как ты, я буду самым тихим:D
Место самого тихого за Bruh'om, касаемо нахождения на сервере 🤓
А так, я в послелния неделю на столько плохо себя вёл, что время, моим наказанием стало 😎
 
Нет так нет, как звучала фраза "моё дело предложить, ваше -- отказаться":sneaky:
 
3. А ещё возможно я не заметил, но на Атмосфере практически нигде не я видел ссылку на этот сайт. Её можно добавить в подсказки или куда-нибудь на центр экрана (или бота с таким названием в спеки). Если я просто слепой и не заметил, данный пункт опускается
4. На картах $2000$, aim_deagle, awp_lego, 35hp (и других любых не de_ и cs_ картах) убрать функция воскрешения товарищей. Карты достаточно маленькие и поднятие товарища на них слегка портит всю атмосферу карты. Карты предназначены для поднятия скилла, народ зная, чего поднимут особо не старается (с другой стороны есть спец. сервера, но раз уже есть такие карты, то лучше ими занятся). (#Атмосферно)
5. На этих же картах, что я перечислял бывают валяются плюшки (HE-грена на aim_deagle или flash на $2000$, было бы классно если бы их можно было подбирать (#Атмосферно).
Сделано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху