CS:S ATM - Рассмотрено - Целый ряд предложений | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Целый ряд предложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotonoSeSc

Единственный в мире малыш котопёс
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
73
Реакции
108
Статистика
Перейти
Играю на сервере уже не первый месяц и хочется каких-то улучшений для сервера и игроков, будучи не являясь администратором хочу предложить некоторые нововведения (некоторые возможно вы обдумывали уже, а некоторые для вас покажут абсурдными).

1. Добавить игровой магазин (!shop) с разными плюшками (трейлы, ауры, скины (оружия или игроков) и прочее). Видел подобное на разных проектах оно пользуется популярностью. Игровые кредиты можно купить даже за реальные деньги, что мотивирует игроков на покупку привилегий. На проекте где я раньше играл (не буду указывать, дабы не отлететь за рекламу) за кредиты была возможность купить разрешение на создание клана внутри сервера (просто пример). А ещё возможность покупать их на время, а не навсегда
2. Добавить скины для игровой/VIP персон, которые можно допусти так же купить за те же кредиты. У випок свои неповторимые скины, а игроки это делают за кредиты.
3. Зарабатывать кредиты за убийства или необычные убийства (убийство в голову, с ножом, убийство одной пулей или несколько противников), за место в топе, за повышение ранга и тд. Это мотивация играть на рейтинг, а не просто деградировать на сервере (#Статодрочер).
4.
Добавить функцию slap для атакующей команды (террористов на de_ картах или контр-террористов на cs_ картах), суть в том, что если человек какое-то время находится в зоне респавна, его начинает "пинать" по 5 (или другое любое кол-во) хп каждую секунду пока он не покинет респу. Когда остаётся 1 хп, его пинает бесконечно пока он не выйдет из респы (#КрысаНаСпавне).
5.
Прибавлять к счётчику киллов фраг при воскрешении своего товарища (дополнительная мотивация поднимать своих). На статистику не влияет и не прибавляет убийство, прибавляет лишь кол-во фрагов в табе (#Статист).
6. У воскрешенного товарища всего 40 hp, а у випа 100 и 100 брони (#VIPблеат).
7.
Ещё как вариант от ранга зависит ассортимент в !shop, например самые красивые скины доступны только лемам и выше.
8.
Какой-нибудь особо красивый скин (золотой к примеру) будет выдаваться на то оружие, в топе которого вы заняли первое место. Или за самое высокое звание или первое место в топе в принципе.

Дальше просто предложения по улучшению игрового процесса.
1. Название трека в чат, играющего в конце раунда, ну а почему нет? (И ради христа обновите музыку!)
2. Сделать чаще подсказки про основные команды (!vu, !nw, !rank) и тд.
3. А ещё возможно я не заметил, но на Атмосфере практически нигде не я видел ссылку на этот сайт. Её можно добавить в подсказки или куда-нибудь на центр экрана (или бота с таким названием в спеки). Если я просто слепой и не заметил, данный пункт опускается
4. На картах $2000$, aim_deagle, awp_lego, 35hp (и других любых не de_ и cs_ картах) убрать функция воскрешения товарищей. Карты достаточно маленькие и поднятие товарища на них слегка портит всю атмосферу карты. Карты предназначены для поднятия скилла, народ зная, чего поднимут особо не старается (с другой стороны есть спец. сервера, но раз уже есть такие карты, то лучше ими занятся). (#Атмосферно)
5. На этих же картах, что я перечислял бывают валяются плюшки (HE-грена на aim_deagle или flash на $2000$, было бы классно если бы их можно было подбирать (#Атмосферно).
6. Добавить правило к уже имеющимся про умышленную порчу игрового процесса, а именно: дымовая граната там, где не нужна (к примеру de_dust2 респа терраристов). Хотя возможно это бред
 
DENZEL уже взял отпуск😹
А серьезно, то четко, грамотно, по фактам написано. Теперь дело за нюансами
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А где пункт забанить меня?
 
Ещё можно разрешить оскорбления игроков с 0:00 до 06:00 (по Мск времени).
Vip pen'ki - позволяет оскорблять игроков раз в раунд, а meshki VIP+ - безлимит на ругательства, защита от любого мута(в том числе личного), так же защита от кары админов
 
Например техническая возможность/надобность таких введений и мнение руководства проекта) ну и соответственно правка/под гонка предложений, если его одобряют.
 
Оуу
дискорд малышки мне в лс
, 🤕
 
Ещё можно разрешить оскорбления игроков с 0:00 до 06:00 (по Мск времени).
да это часто проявляется и без времени))) но только приближенным можно это делать без наказаний) все предельно просто)
 
да это часто проявляется и без времени))) но только приближенным можно это делать без наказаний) все предельно просто)
Хочу стать приближённым и поливать "доблестных" игроков щепоткой изящного высокого нтеллектуального мата, а наиболее дерзких порциями второсортного деревенского мата
 
Хочу стать приближённым и поливать "доблестных" игроков щепоткой изящного высокого нтеллектуального мата, а наиболее дерзких порциями второсортного деревенского мата
Я бы ответила, что нужно сделать, но не хочу бан получить😏 ты мальчик догадливый. Подумай.
 
Котопес, добавь один пунктик к остальным ☺

9. Всем девочкам на сервере бесплатный тренажер для рта.
5-а.jpg
 
1. С комерческой стороны - имеет место быть. но создаст дополнительную нагрузку на и без того загруженый сервак
2.Против в целом
3.Даже в нынешних условиях сложно бороть статистов, а это ещё сильнее усугубит обстановку.
4.Уже не однократно было реализовано и не прижилось_(
5.Это обсуждалось...
6.Я бы скорее сделал на оборот_) Вообще не вариант_)
7.Это реализовано на проэкте АТМ
8.Не актуально по вышеперечисленным причинам
 
1. С комерческой стороны - имеет место быть. но создаст дополнительную нагрузку на и без того загруженый сервак
2.Против в целом
3.Даже в нынешних условиях сложно бороть статистов, а это ещё сильнее усугубит обстановку.
4.Уже не однократно было реализовано и не прижилось_(
5.Это обсуждалось...
6.Я бы скорее сделал на оборот_) Вообще не вариант_)
7.Это реализовано на проэкте АТМ
8.Не актуально по вышеперечисленным причинам
Статистов не жалуют, понял) Не понятно про 4 пункт, почему не вариант, и про пятый, обсуждалось и решили не реализовывать?
 
Статистов не жалуют:LOL:
А вообще Котоносец, я понял про какой ты "не буду рекламить", я помню ситуацию в целом, и мне кажется ты хочешь из АТМ сделать сервак, копию из того где ты играл.
Но это не есть хорошо))
По некоторым пунктам, я за, но создаст нагрузку, и так багов с этой версией цаесэс в достатке.
А тут ещё всякие плюшки. Нет я согласен, чего-то такого хочется, я тоже о таком думал, но "моё сердце не требует перемен", в общем добавления всяких "shop'ov", да будет только хуже, некоторые замучивают с вопросом при приобретении VIP'a, а тут ещё shop'i всякие.
А касаемо рекламы этого форума, она была поикрайней мере в декабре, в чате, помоему в начале раунда.
И да пЫсЫ: часто стал снова играть на АТМ? Тогда я потороплюсь с возвращением 😅😎🤓
Чисто мнение)) не грызи тапки братец ✌️😇
 
Статистов не жалуют:LOL:
А вообще Котоносец, я понял про какой ты "не буду рекламить", я помню ситуацию в целом, и мне кажется ты хочешь из АТМ сделать сервак, копию из того где ты играл.
Но это не есть хорошо))
По некоторым пунктам, я за, но создаст нагрузку, и так багов с этой версией цаесэс в достатке.
А тут ещё всякие плюшки. Нет я согласен, чего-то такого хочется, я тоже о таком думал, но "моё сердце не требует перемен", в общем добавления всяких "shop'ov", да будет только хуже, некоторые замучивают с вопросом при приобретении VIP'a, а тут ещё shop'i всякие.
А касаемо рекламы этого форума, она была поикрайней мере в декабре, в чате, помоему в начале раунда.
Ну я тебе уже говорил кажется сервер, да, загорелся идеей чисто поиграв там. Но это не значит, что все идеи только там реализовы (о чём я и написал, я играл на разных, но именно ТАМ это сделано хорошо) Ну не знаю как здесь это зайдёт, как будет лучше решают админы. Всё-таки перемены это хорошо. Сервер же называется Атмосфера.

И да пЫсЫ: часто стал снова играть на АТМ? Тогда я потороплюсь с возвращением 😅😎🤓
Чисто мнение)) не грызи тапки братец ✌😇
Да, я вернулся недавно и теперь постоянно залипаю) Пушто ТАМ, меня забанили на 90 месяцев. Сам-то когда вернёшься?
 
Ну я тебе уже говорил кажется сервер, да, загорелся идеей чисто поиграв там. Но это не значит, что все идеи только там реализовы (о чём я и написал, я играл на разных, но именно ТАМ это сделано хорошо) Ну не знаю как здесь это зайдёт, как будет лучше решают админы. Всё-таки перемены это хорошо. Сервер же называется Атмосфера.

Нет, просто ну все одно к одному, шоп, следы, отпечатки, розочки 😅

Да, я вернулся недавно и теперь постоянно залипаю) Пушто ТАМ, меня забанили на 90 месяцев. Сам-то когда вернёшься?
Скоро, надеюсь при удобном с течении обстоятельств, в этом месяце, может уже и не в качестве админа, игрока, но планиркю
Я согласен, новшества нужны, но не кардинальные)) ведь как приток онлайна, так может быть и в обратную сторону. Тебе ли этого не знать))
 
И вообще, где ты был, ты во всем виноват 😅🤣
Нет, ну я рад что ты снова в деле, а насчёт того проекта, он тебя не стоит, ты из него вырос за месяц 😎✌️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху