CS:S ZM Covid - Отказано - ༒☬Cђบmⱥ☬༒ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано ༒☬Cђบmⱥ☬༒ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

༒☬Cђบmⱥ☬༒

Только чтение
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
9
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ༒☬Cђบmⱥ☬༒

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Mr.GRIHKA

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Убивает за то, что я пользуюсь дробовиком, хотя могу его купить и это не мои проблемы, что тех.админы не исправляют данный баг, где адекватность админа на данную проблему?

Скриншот/демо: https://steamcommunity.com/profiles/76561198403176873/screenshot/2495626893894416515/
 
То, что вы его юзаете с учетом того что он запрещён и получаете пиздюлей - тоже объективно ваши проблемы, эпоха таких "умных" как вы на этом проекте не начиналась, не то что закончилась.

Это админ ещё не по правилу сделал.
 
Так читы по вашей логике тоже запрещены только на словах и правилах, это не значит, что ими можно пользоваться)
 
Боже
То, что вы его юзаете с учетом того что он запрещён и получаете пиздюлей - тоже объективно ваши проблемы, эпоха таких "умных" как вы на этом проекте не начиналась, не то что закончилась.

Это админ ещё не по правилу сделал.
Боже правила, да правила, ток правилами и можете прикрываться, а как исправить баг, не можете, но факт есть факт, правила, ладно так уж и быть )))
Смысла спорить нет)
 
С администратором будет проведена беседа.
По поводу зе режима необходимо убрать дробовик m3 либо же уменьшить у него отброс, этот вопрос подымался. Были моменты что дробовик стрельбой закидывал зомби к людям и тем самым он их заражал не давая пройти уровень, ситуация разная бывала
 
Перед тем как тебе дать слей, я предупредил ВСЕХ игроков что дробовики запрещены, и за их использование будет выдан слей. Предупреждал всех я через команду !msay чтобы все увидели. Но ты решил что тв самый умный и купил его, за что и понес наказание.
Добавлю, что когда я вышел из спеков и стал играть, ты сново решил что ты до*** умный, и решил сново купить дробовик
 
Перед тем как тебе дать слей, я предупредил ВСЕХ игроков что дробовики запрещены, и за их использование будет выдан слей. Предупреждал всех я через команду !msay чтобы все увидели. Но ты решил что тв самый умный и купил его, за что и понес наказание.
Добавлю, что когда я вышел из спеков и стал играть, ты сново решил что ты до*** умный, и решил сново купить дробовик
Я купил его, так как мог, а не потому что самый умный, просто вместо того чтоб лезть к простым игрокам, лучше лезь к тех.админом и заставляй их исправлять, иначе ты просто будешь убивать всех, да же тех кто зашел и не знал про все это)
 
Еще раз повторю, я предупреждал всех игроков перед выдачей наказанием, заметь, кроме тебя никто больше не стал покупать дробовик
 
Кстати, Чума, кого ты там на колени ставил?
 
Скажи мне, кто ставил)
Напиши список ников этих людей, и описание как именно они это делали)
 
Нда, получается просто пустил слова на ветер)
Думаю тему можно считать закрытой
 
Нда, получается просто пустил слова на ветер)
Думаю тему можно считать закрытой
Та не пупсик, вас тех.админы в счет не ставят и все, обещал тебе там тех исправить баг, чёт не выходит на связь, сам же говорил)
По этому все очевидно, не напрягайся пупсик, нервы не восстанавливаются 😘
 
Интересно, где ты увидел напряжение в моих сообщениях, не понятно
А то что тех. админ не выходит на связь, не значит, что он на в хуй не ставит, он тоже человек и у него есть свои дела, которые будут важнее сервера
 
Интересно, где ты увидел напряжение в моих сообщениях, не понятно
А то что тех. админ не выходит на связь, не значит, что он на в хуй не ставит, он тоже человек и у него есть свои дела, которые будут важнее сервера
Ну молодцы они, долго все делают)
 
Раскудахтался пиздюк, который даже значение слово "технический" не знает)
В принципе ничего не знает, но пиздит, очередняра из потерянного поколения.
Навесил на тебя РО, пойди прогуляйся, отдохни от игр, свежий воздух тебе полезен будет. Уже видно, что никакой пользы от тебя на форуме не будет, поэтому нахуй ты здесь не нужен.

Не нравится сервер, правила - молча выйди и играй в другом месте, все просто
 
Раскудахтался пиздюк, который даже значение слово "технический" не знает)
В принципе ничего не знает, но пиздит, очередняра из потерянного поколения.
Навесил на тебя РО, пойди прогуляйся, отдохни от игр, свежий воздух тебе полезен будет. Уже видно, что никакой пользы от тебя на форуме не будет, поэтому нахуй ты здесь не нужен.

Не нравится сервер, правила - молча выйди и играй в другом месте, все просто
Почему вы переходите на личность?
 
Почему вы переходите на личность?
Потому, что месячные человека на всех остальных влиять не должны, и предъявлять претензии будет когда с собой багаж уверенности в том что прав возьмёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху