CS:S D2 - Отказано - canis albus - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано canis albus - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

canis albus

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: canis albus

Ник нарушителя: spez

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Почему какой то алкаш-админ обижается на слово бомж , притом оскорбляет и банит? Я больше 5 лет был админов на серверах rgmix/cspl и т.п... Ладно забанил просто, но еще оскорблять... Не понимаю как такого старого вообще взяли в админы...Срач приветствуется...

Скриншот:
 
Нет, срач не приветствуется.
Да и не помнится мне, чтоб Mr.Spez! Mr.Spez! был алкашом🤔
 
Последнее редактирование:
Всю суть я не знаю ,но за словами надо следить и думать кому и чего вы говорите!
 
14 янв 2024 23:46:13 спец бомж 14 янв 2024 23:45:30 темку


14 янв 2024 23:45:27 поднимай 14 янв 2024 23:42:23 спец если другого оскорблю то что?


14 янв 2024 23:41:35 хуя

14 янв 2024 23:41:22 спец научился правилам


14 янв 2024 23:39:40 спец нахуй иди
 
Почему какой то алкаш-админ обижается на слово бомж , притом оскорбляет и банит? Я больше 5 лет был админов на серверах rgmix/cspl и т.п... Ладно забанил просто, но еще оскорблять... Не понимаю как такого старого вообще взяли в админы...Срач приветствуется...
Был админом раз на каких то для нас не понятных сервах, это не показатель. Второе, зачем провоцировать админа? Зачем оскорблять админа (касается и игроков), не оправдываю админа. Но гаг я бы тебе выдала и поверь мне, там было бы не 10 минут!
Третье. Даже заходя на форум и оставляя заявку на размут, ты продолжаешь оскорбления, тут бы тоже с удовольствием бы отлетел! Решать вышестоящему руководству, но свое мнение я высказала.
 
Описание проблемы: Почему какой то алкаш-админ обижается на слово бомж
А вы с ним лучшие друзья с детства, что ты его так называешь? В одной песочнице играли

Стёб и оскорбления приемлемы (границы тоже должны быть), когда вы друг друга знаете, дружите, сосётесь в десна (пример тому Лзз и Жиикс, но это уже в прошлом...) и относитесь оба к такому стилю общения с юмором, тогда создается своеобразная весёлая атмосфера (это как по мне). А если тебе смешно, а ему нет, то делай сам выводы, подъебка не удалась, шутка не удалась, нет у тебя друзей))

Забавно лишь то, какие могут быть претензии, сам полез, спровоцировал, получил наказание, но и то, 10 минут. Ты жалобу писал пол часа минимум, бан уже 3 раза прошёл. Я тоже частенько бомжами называю статистов и респовых (хотя одно и то же, да простит меня почти весь топ сервера), но если получу за это мут или бан, молча приму, ибо понимаю, что заслужено.

А Спеца не обижайте, норм чел же, он мне ещё на зиге нужен, штрафы ему выписываю за превышение. Серегу лучше чмырите
 
Детский сад🤦‍♂️ всё, все выводы сделали, что не надо заниматься хуйней. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху