CS:S D2 - Ц4рь38rus - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ц4рь38rus - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ц4рь38rus

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
86
Реакции
8
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ц4рь38rus

Ваш ник: Ц4рь38rus

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий играл утром ,был забанен не понятно за что ,в списках бана меня нету ,какой админ забанил тоже не знаю ,Разберитесь ник Ц4рь38rus
 
Стандартное админ меню! Вопрос тогда к тебе, что ты понатыкал? Я так понимаю, что ты ноу стим.
И кстати если у тебя динамический айпи тебе бы не составило труда зайти на сервер!!! + по факту бана нет!
 
Стандартное админ меню! Вопрос тогда к тебе, что ты понатыкал? Я так понимаю, что ты ноу стим.
И кстати если у тебя динамический айпи тебе бы не составило труда зайти на сервер!!! + по факту бана нет!
ты когда банила даже не посмотрела стим я или нет?
 
Стандартное админ меню! Вопрос тогда к тебе, что ты понатыкал? Я так понимаю, что ты ноу стим.
И кстати если у тебя динамический айпи тебе бы не составило труда зайти на сервер!!! + по факту бана нет!
был бы у меня не динамический айпи я бы при любом раскладе зашел , долго его поменять чтоли? да и вообще с пиратки я могу зайти, а вот со стима не могу. Вот и делай выводы кто че понатыкал
 
Последнее редактирование:
Ц4рь38rus Ц4рь38rus, тебя все были бы рады разбанить, но абсолютно никто не может найти тебя в бане, и никому неизвестно почему так.
 
Последнее редактирование:
Ц4рь38rus Ц4рь38rus, консоль выдает, что у тебя нет активного бана. Скинь скрин, что тебе пишет консоль, когда пытаешься зайти
 
Ban id:22
Ip забаненного:176.117.225.19
Steam id забаненного:STEAM_0:0:44352898
Ник забаненного:Ц4рь38rus
Ник админа:Friday Friday
Причина:Валхак
Дата бана:21 августа 2020 г, 06:33
Дата окончания:Никогда
Срок:Навсегда
Ip сервера:46.174.53.132:11111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху