Быстро переобулись. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Быстро переобулись.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TATINA

❤️
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
154
Реакции
167
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Знаю, что здесь запрещено высказываться по поводу ситуаций между Р и У. Но я НЕ СМОГЛА пройти мимо, не написав это, когда увидела у нормальных с виду ребят флаг России на авах. Это, конечно, ваше дело, но как вы так резко стали патриотами своей страны? И за что такая честь?

Есть такой афоризм: «Любовь к родине не знает чужих границ». Маскировка нападения на чужую страну - сверх патриотизма. И только не надо сочинять, что вы всегда были патриотами своей страны. (Особенно тот, кто всю жизнь жил в Крыму… это вообще смешно).

Так вот, здесь должна быть концовка. Она очень простая. Очень жаль, что я не разбираюсь в людях. Очень не жаль таких патриотов как вы. Можете ничего не писать, ясен пень, что здесь польётся куча говна о нацистах и фашистах, о том, какой плохой флаг у меня на аве и т.д. Не тратьте сил, вам они ещё понадобятся.

Я бан заслужила. Хотя, мне честно говоря пофиг. Я здесь играть уже вряд ли смогу. Здесь ведь русские…
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да и вообще… почему о войне я должна молчать? Может вы думаете это для того, чтоб не сраться между собой русским и украинцам? Тут вы не угадали… вы думаете к вам все те же игроки с Украины будут заходить играть, когда все закончится? Нет, не будут. Потому что те, кто пережил на себе все бомбежки, ну, по крайней мере большинство, они все ненавидят всех русских. Вот и все. Так что молчите об этом на форуме или не молчите, ничего особо это не изменит.
Это мое мнение.
 
Потому что те, кто пережил на себе все бомбежки, ну, по крайней мере большинство, они все ненавидят всех русских. Вот и все.
Сильно сказано, а мнение всех или большинства ты откуда знаешь, чувствуешь их энергию?
Вот несколько видео, где видно отношение Украинцев, посмотри на досуге:



 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы на нарушение закона.
Интересные ты видео кидаешь.
Я обязательно посмотрю твоё видео. Но я написала своё мнение.
 
Этот контент заблокирован в домене вашей страны вследствие жалобы на нарушение закона.
Интересные ты видео кидаешь.
Я обязательно посмотрю твоё видео. Но я написала своё мнение.
Я почему-то не удивлен, что у вас эти видео заблокированы. Ну через впн посмотри
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А, все. Я видели эти видосы из Волновахи, Мариуполя. Да. Ну, это понятно, гуманитарка…

просто эти люди что-то делают, пытаются как-то помочь всем, вместо того, что ставят флаги России, чёрные квадраты или просто молчат. Понятное дело их буду благодарить за еду, когда там просто ноль. Я ж ничего против не имею. Но таких людей, к сожалению, мало.
На счёт ненависти, понимаешь, эти не выводы из видео в телеграмме, это мои же люди, одногруппники из разных городов, да даже те, с кем раньше играла, ни от одного человека не слышала «люблю русских», в основном это слова ненависти. Больше всего обидно, когда люди, с кем ты был более менее близок, вот так поступают. Им пофиг что с тобой, что у тебя, или ещё хуже, они пишут, что наш нацизм скоро поборят и тд. Таких людей оказалось много.
Война показала кто есть кто.
 
Знаю, что здесь запрещено высказываться по поводу ситуаций между Р и У. Но я НЕ СМОГЛА пройти мимо, не написав это, когда увидела у нормальных с виду ребят флаг России на авах. Это, конечно, ваше дело, но как вы так резко стали патриотами своей страны? И за что такая честь?

Есть такой афоризм: «Любовь к родине не знает чужих границ». Маскировка нападения на чужую страну - сверх патриотизма. И только не надо сочинять, что вы всегда были патриотами своей страны. (Особенно тот, кто всю жизнь жил в Крыму… это вообще смешно).

Так вот, здесь должна быть концовка. Она очень простая. Очень жаль, что я не разбираюсь в людях. Очень не жаль таких патриотов как вы. Можете ничего не писать, ясен пень, что здесь польётся куча говна о нацистах и фашистах, о том, какой плохой флаг у меня на аве и т.д. Не тратьте сил, вам они ещё понадобятся.

Я бан заслужила. Хотя, мне честно говоря пофиг. Я здесь играть уже вряд ли смогу. Здесь ведь русские…

Несмотря на всё это, владелец сервера решил что мы вне политики, и это правильно. У нас играет немалое количество игроков из различнейших стран и разводить политсрачи по подобным темам, просто не имеет смысла, ибо нас объеденяет 1. Игра. 2. Язык. 3. Мы все люди, гомо сапиенсы, как бы политика не пыталась нас разъеденить. У нас в админах есть так же украинцы, немцы, греки, русские и др. Поэтому, успокойся, оставайся с нами, играй. Но это твой выбор что делать дальше. Удачи.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мне просто нужно это было написать 😂
О патриотах… не смогла сдержаться. Срач можно тут и не устраивать
 
Несмотря на всё это, владелец сервера решил что мы вне политики, и это правильно. У нас играет немалое количество игроков из различнейших стран и разводить политсрачи по подобным темам, просто не имеет смысла, ибо нас объеденяет 1. Игра. 2. Язык. 3. Мы все люди, гомо сапиенсы, как бы политика не пыталась нас разъеденить. У нас в админах есть так же украинцы, немцы, греки, русские и др. Поэтому, успокойся, оставайся с нами, играй. Но это твой выбор что делать дальше. Удачи.
Вроде как перманентный бан выдаётся всем кто обсуждает политику.. или она исключение ?
 
Кому нужно выдать бан, это сделает один из нас я, Rasim, v1adjkee, DENZEL519 если это необходимо. Не нужно докапываться до рядовых админов с такими вопросами.
 
Татьян, ты знаешь, как я к тебе отношусь и к ситуации в целом. Но почему такая агрессия к русскому флагу. Почему факт установки его на аватарку вызывает столько злости? Право людей становится патриотами того места, где они родились или живут. В отношении нашего мирного народа введено не мало санкций и высказано не мало агрессии. Каждый день играя в ММ или заходя в личные сообщения инстаграма я слышу тысячу проклятий и смерти мне и моим детям в муках. Да, народ сплотился и проявил патриотизм именно по этой причине. И это вовсе не значит, что каждый этот человек поддерживает то, что сейчас происходит. Но он точно поддерживает себя и своих соотечественников, как мирных людей, против которых сейчас весь мир. Я тоже услышала от своих украинских "друзей" немало гадостей. И тоже убедилась, что друг познаётся в беде. Вы говорите мы не выходим на митинги - мы плохие. Я прям сейчас представляю, как я или мой муж, имея в семье трёх детей и зная исход, побежали на митинг. И неужели люди думают, что установка флага - поддержка именно в.действий. Категоричность плоха во всём.
 
Флаги на аватаре не запрещены. Если ты заметила, то даже сам форум ставит флаг страны игрокам под аватаром.

Вот свастика эта новая под запретом. За неё сразу в бан.

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху