CS:S D2 - Рассмотрено - BunnyTiger - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено BunnyTiger - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не бывает двух командиров,скажи спасибо что он тебе бан не влупил на сутки,под предлогом, командую тут я:ROFLMAO:
Так мы за мусоров были 😅 где там командовать, ну инфа сыпалась и выходы обозначали. Ладно бы за теров, в разные стороны команду вели бы, но за теров он вообще особо не командовал, по времени всё у него, я возмущался, что рашев нет ещё. ) Сам не может, и другим не дал 😂
 
Так мы за мусоров были 😅 где там командовать, ну инфа сыпалась и выходы обозначали. Ладно бы за теров, в разные стороны команду вели бы, но за теров он вообще особо не командовал, по времени всё у него, я возмущался, что рашев нет ещё. ) Сам не может, и другим не дал 😂
Может ему хотелось управлять мусорами,может не сбывшаяся мечта стать генералом.
А вообще это не нормально,меня бы за такие действия покарали бы на месте
 
Может ему хотелось управлять мусорами,может не сбывшаяся мечта стать генералом.
А вообще это не нормально,меня бы за такие действия покарали бы на месте
12 часов, Карл 😡 12 часов, ну от куда эта цифра. И за что. И вышел через 20 минут из игры. Пипец, и всю ночь не хватало микрофона,
 
Может ему хотелось управлять мусорами,может не сбывшаяся мечта стать генералом.
А вообще это не нормально,меня бы за такие действия покарали бы на месте
Без вазелина
 
Может ему хотелось управлять мусорами,может не сбывшаяся мечта стать генералом.
А вообще это не нормально,меня бы за такие действия покарали бы на месте
😈
Без вазелина
Так блин😈🤣


Оскорблений и мата не было,да были разговоры,но для этого существует !vu-заглушили и погнали ,а так получается правил нет-наказание появилось))
 
Банкир же наглухо проспиртованный играет всегда, немудрено, что ему дают мут.
 
😈

Так блин😈🤣


Оскорблений и мата не было,да были разговоры,но для этого существует !vu-заглушили и погнали ,а так получается правил нет-наказание появилось))
Да даже если и были маты, матом и я могу поорать, сусуть и не переходя на личности 😅
 
Ну зачастую там пол сервера таких🤷🏼‍♀️
Да в каком бы я состоянии не был, это дело моё, но - я то разговариваю всегда адекватно, разве нет? В игре по игре, когда мёртвый, да на разные темы все болтаем. Трезвые люди гораздо чаще неадекваты, чем мне иногда пытаются приписать.
 
Да в каком бы я состоянии не был, это дело моё, но - я то разговариваю всегда адекватно, разве нет? В игре по игре, когда мёртвый, да на разные темы все болтаем. Трезвые люди гораздо чаще неадекваты, чем мне иногда пытаются приписать.
Я тоже пару раз поиграл выпивший, теперь в алконавтах хожу у некоторых индивидуумов :ROFLMAO:
 
Я тоже пару раз поиграл выпивший, теперь в алконавтах хожу у некоторых индивидуумов :ROFLMAO:
Они завидуют. Им здоровье не позволяет, либо Жена бьёт))) Это личное дело каждого. Прежде чем кого то судить, нужно со своей жизнью разобраться. Что там, берёзовый сок попить, гречку поесть, на работу сходить и вечно на депресняках))) Правильные же ведь, аж тошнит))) Все в сад - В САД :cool:
 
Да в каком бы я состоянии не был, это дело моё, но - я то разговариваю всегда адекватно, разве нет? В игре по игре, когда мёртвый, да на разные темы все болтаем. Трезвые люди гораздо чаще неадекваты, чем мне иногда пытаются приписать.
Так я тебя не осуждаю за это, мне было весело, особенно когда ты говорил не помогать своим🤣
Я в мут тебя кидала, еще когда админом была там, но там ты просто тогда меня одолел, а так как использование админки в личных целях низзя, мне проще было тебя замутить тогда
 
Они завидуют. Им здоровье не позволяет, либо Жена бьёт))) Это личное дело каждого. Прежде чем кого то судить, нужно со своей жизнью разобраться. Что там, берёзовый сок попить, гречку поесть, на работу сходить и вечно на депресняках))) Правильные же ведь, аж тошнит))) Все в сад - В САД :cool:
.другие просто не хотят закончить циррозом или инсультом, да и быть животным с красным лицом, спутанными мыслями и возможностью порезать друзей/знакомых/семью.
 
.другие просто не хотят закончить циррозом или инсультом, да и быть животным с красным лицом, спутанными мыслями и возможностью порезать друзей/знакомых/семью.
Ну это ты про алкашей наверное своих дворовых. При чём здесь это вообще? Или конкретно про кого то имеешь ввиду?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.

Вложения

  • Снимок экрана (44).png
    Снимок экрана (44).png
    18.4 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху