CS:S D2 - Рассмотрено - BunnyTiger - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено BunnyTiger - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.lamka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
168
Реакции
82
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BunnyTiger

Ник нарушителя: Bruh

Статистика нарушителя: STEAM_0:1:176136518

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Антифлэш!
P.S. Если надо то могу все 20 демок расписать по тикам..
Но думаю посмотрев несколько будет итак все понятно.

Скриншот: https://cloud.mail.ru/public/XwmG/QzJNjCfKY
 
Последнее редактирование:
Пересмотрел все демки и обнаружил что есть еще кое что по мимо антифлеш.
Bruh
Тик - 4600 Ослеп стоит на месте килл
Тик - 5400 Выстрел в сторону, залетает в хэд.(Смотреть на самой маленькой скорости) наверное аим или что-то вроде этого.
Тик - 5500 Аналогично.
Тик - 5700 В процессе разворота начинает стрелять и попадает в хэд не доводя прицел до модельки.
Bruh2
Тик - 600 Убийство в слепую.
Bruh3
Тик - 1900 Ослеп убил.
Тик - 2300 Очень похоже на вх.
Тик - 4450 Скилл Бог.
Bruh4
Тик - 6200 С белым экраном убивает чела с авп и далее свободно ориентируется на 33.
Bruh5
Тик - 1600 Убийство в слепую.
Bruh6
Тик - 2200 Убийство в слепую.
Тик - 3700 Не отошел от слепы а прицел уже четко наведен на модельки.
Bruh7
Тик - 4150 Скилл Бог.
Тик - 4800 Убийство в слепую.
Bruh8
Тик - 4300 Килл в слепую.
Тик - 2800 Стреляет в стороны попадает в головы.
Bruh9
Тик - 2700 Убийство в слепую.
Bruh10
Тик - 2100 килл в слепую.
Тик - 2500 аим.
Приятного просмотра)
P.s. Если вдруг этого будет мало, то могу расписать еще оставшиеся 10 демок)
 
Доброго времени суток. Так как данный пользователь временно забанен на форуме, буду говорить от его лица. Далее его слова.
Начнем с начала. Демо, предоставленные Вами, являются забагованными. Что это значит? Это значит, что вид от наблюдателя отличается от того, что видит сам игрок. По какой причине это происходит - неизвестно, возможно проблема плагина. Я залил свои демки, чтобы можно было сравнить. Касается это конкретно флешек, например тик 2700 на Bruh9 - флешка кинута мною же, но при этом видно, что я ослеп от нее, хотя на сервере от своих флешек никогда не слепит (как и от флешек тиммейтов). Далее расписываю тики.
Bruh
Тик - 4600 Обратите внимание на радар и позицию тиммейтов за моей спиной, включите громче звук, флешка прилетела от них, явно не от противника. Чтобы увидеть модельку флешки и игроков можно прописать команду r_drawothermodels 2.
Тик - 5400, 5500, 5700 По поводу доведения прицела до моделек: https://disk.yandex.ru/i/v3IcrvgwmTlGQg, в целом в тех убийствах ничего особенного нет.
Bruh2
Тик - 600 Здесь видно, что никто из противников флеш не кидал. Скорее всего так же флешка тиммейта (с шорта или мида).
Bruh3
Тик - 1900 Флешка тиммейта с мида, видно рацию (зеленый кружок вокруг точки) на радаре.
Тик - 2300 На 2200 убиваю чела в нижней темке, видно что ее пушит еще 2 человека, кинул грену, чекнул шорт. Чистый тайминг.
Тик - 4450 Просто реакция, но вообще спасибо :)
Bruh4
Тик - 6200 Моя флешка и флешка тиммейта.
Bruh5
Тик - 1600 Ну тут реально хз. По демке сказать сложно откуда прилетела флешка.
Bruh6
Тик - 2200 Флешка тиммейта.
Тик - 3700 Моя флешка.
Bruh7
Тик - 4150 Реакция.
Тик - 4800 Сложно сказать, возможно со стороны наблюдателя флеш еще и дольше рассеивается.
Bruh8
Тик - 2800 Не знаю в какие стороны, ничего особенного не увидел.
Тик - 4300 Так и не понял где?
Bruh9
Тик - 2700 Моя флешка.
Bruh10
Тик - 2100 Я менял оружие, флешка моя.
Тик - 2500 Опять-таки видео про доводку прицела.

Пересмотрите демо с моей стороны, если Вас не убедили мои слова (povrecord24 начиная с 56000 и 25 начиная с 45000). Плюс видео про то как работают флики, если не знаете что это.
Если хотите - можете расписать и остальные демо, меня не затруднит пояснить и их тоже.
Хорошего Вам дня.

Пы.Сы. Не знаю кто залил, но он поблагодарил за фото :)
 
С трудом просмотрел демки, было пару подозрительных моментов. После, выслушал объяснение от подозревающего игрока и всё встало на свои места. Так же провёл процедуру проверки на использование подозрительных программ, во время проверки, читерских программ выявлено не было. Из нестандартного, изменены модельки игроков, на более четко выраженные (Красные и Синие).
Итог: Данный игрок чист. Приятной игры. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху