CS:S D2 - Рассмотрено - BunnyTiger - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено BunnyTiger - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.lamka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
168
Реакции
82
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BunnyTiger

Ник нарушителя: Qvaer

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/377

Описание проблемы: Почему вы постоянно закрываете тему не давая договорить до конца?! Повторяю что я не нарушал правила сервера! Когда стоял плент я побежал в темку через респ так как знаю что большинство игроков таких как Qvaer, Титан и.т.п вместо того чтоб быстрее добежать через низ темки до плента А, они почему-то намеренно бегут через респ Т. Отсюда вывод им фиолетово на то что стоит бомба и чем быстрее ее обезвредишь тем больше шансов на победу команды.. Отсюда вывод что он меня убил из личной неприязни ко мне. Поэтому считаю что он превышает свои обязанности! Знаю что вы сейчас придумаете что-нибудь чтоб его оправдать..
P.s Если запрещено терам находиться долгое время на респе, то тогда запретите контрам бежать минировать бомбу через терраской респ!
Задача команды выполнена, бомба поставлена. Я защищал чтоб не пришли со спины!

Скриншот:
 
.lamka BunnyTiger, ну знаешь, это как с копами в штатах. Стрелять не обязаны, но стреляют.
Вот засел ты где-то и что? Сервер не рухнет же.
Заходишь чисто расслабиться и натыкаешься на кучу надуманных, параноидальных ограничений.
 
C моей точки зрения, Qvaer виноват. Так многие и в кс го делают, Ставят бомбу и разбегаются кто куда... И часто игроки за кт которые держали Б, после того как поставили пленд на А, идут на т спавн... ДА и я не исключение...
 
С одной стороны, если бомба установлена, то почему нельзя подступы на А держать с респа терров, с другой стороны, все разбегаются, дохнут по одному и бомбу у них за спиной обезвреживают. Палка о двух концах. Но я думаю, что наказываться должны лишь те игроки, которые проторчали на респе весь раунд или большую его часть. Просто бывает команде террористов везет вывезти раунд, даже против более сильной команды КТ, посидев в засаде и перестреляв зарвавшихся и расслабившихся. Короче, считаю что стоять на респе плохо, но только в случае, если это просиходит в течение более 50% времени раунда
 
С одной стороны, если бомба установлена, то почему нельзя подступы на А держать с респа терров, с другой стороны, все разбегаются, дохнут по одному и бомбу у них за спиной обезвреживают. Палка о двух концах. Но я думаю, что наказываться должны лишь те игроки, которые проторчали на респе весь раунд или большую его часть. Просто бывает команде террористов везет вывезти раунд, даже против более сильной команды КТ, посидев в засаде и перестреляв зарвавшихся и расслабившихся. Короче, считаю что стоять на респе плохо, но только в случае, если это просиходит в течение более 50% времени раунда
В правилах написано, запрещено кемперить. А вот проходить НЕТ!
 
ABbeka Abeka, ну я как бы о том и толкую, что тех кто сидит весь раунд, надо наказывать. В остальных случаях, ситуации спорные
 
C моей точки зрения, Qvaer виноват. Так многие и в кс го делают, Ставят бомбу и разбегаются кто куда... И часто игроки за кт которые держали Б, после того как поставили пленд на А, идут на т спавн... ДА и я не исключение...
Ваша точка зрения не объективна, вы не игрок ксс, и не видите всей картины. В правилах нет запрета для кт бегать через тер респу к бомбе. Что же касается сидящих на респе теров, для них есть правило. То что в ксго происходит нас мало волнует, тут обсуждается ксс.
 
Ваша точка зрения не объективна, вы не игрок ксс, и не видите всей картины. В правилах нет запрета для кт бегать через тер респу к бомбе. Что же касается сидящих на респе теров, для них есть правило. То что в ксго происходит нас мало волнует, тут обсуждается ксс.
Я разве такое говорил? Я сказал, что тер может с коробки, через писки пробежать в туннель , и обратно ... Кемперить нельзя. Причем тут Ксс и кс го ?
 
@Abeka,Тогда вы не правильно прочитали жалобу, так как Qvaer бежал из тёмки через пески к бомбе на А. А вы говорите что он виноват.
 
Иногда всяко приходится ухитриться, пока ждёшь баланса.
 
Вернул плагин антикемпер для Т. На респе не более 30 сек, а то будут отниматься -5 хп. Пробегать её можно.
 
Самый короткий путь выбрал.
имхо через т респу до планта А кт добегает ровно ноль, ничем не лучше кемперства
А с чего ты взял что другие не бежали по короткому пути? И повторюсь, в правилах нет запрета на это.
 
BunnyTiger, он просто тебя кикнул, а ты из-за этого жалобу подал. Мог бы сам у него в личке спросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху