CS:S D2 - Божья Коровка - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Божья Коровка - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забанен вчера Админом Mars. Причина "General cheating/exploits". Прошу предоставить демо с расшифровкой по тикам или снять блокировку.
 
Здравствуйте Божья Коровка
 

Вложения

  • korovka1.dem
    7.8 MB · Просмотры: 6
2985 - В ослеп стреляет в БандитБЛР
9168 - В темку Быстро забегает стреляет в прямо голову
18777 - Подозрительно стрелял
19770 - в слепую точно попадает
35000 - ждал в зиге и он не не подошел и ушел от зиги, тот момент террорист сближается, прицел коровки сразу же ждет стрелять
 
Ждем вердикта старших админов, и поставить точку Главному админа
 
Божья коровка играете божественно (y)
Решает старшие
 
Было выложено вроде два демо? Куда подевалось первое?

Далее по тикам:
2985 - В ослеп стреляет в БандитБЛР - (у меня ноуслеп тариф Абсолют - увидел цель - выстрелил... Запрещено?)

9168 - В темку Быстро забегает стреляет в прямо голову - а куда мне стрелять ему в ногу? Все стараются стрелять выше корпуса. Или нельзя в голову попадать? Притом обычные прострелы, я еще 4 раза так же прострел сделал на выбегающих - ник то не вышел.

18777 - Подозрительно стрелял. Что подозрительно если на изготовке в начале раунда сбить с Б в темку от куда все выходят? потом отступил на Б, т.к. видел что вышел не один и пару прострелов на выход из темки, там толпа выбегала - один "насадился" на выстрел.

19770 - в слепую точно попадает - Выше уже сказано насчет ноуслепа.

35000 - ждал в зиге и он не не подошел и ушел от зиги, тот момент террорист сближается, прицел коровки сразу же ждет стрелять
Вообще бред. Прицел на выход настроен, на той дистанции выхода, когда я смогу среагировать физически. (3-4 корпуса) На 35000 никто не вышел. Вылетело тело от грены и все 0. Я не пойму? Нельзя прицел держать в одной точке?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mars
Мне кажется все равно он читер. Марс, как ты думаешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mars
🐞 когда играет, весь сервер орет❗
 
Silver Silver, так он и бегает с закрытыми, коль не слепнет
 
Если есть желание не слепнуть покупайте Абсолют. Притом кол-во на ксс и ксго ограничено 15 слотами. Остальным желающим придется ждать, если кто не будет продлевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху