CS:S D2 - Блуд - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Блуд - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блуд

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
25
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Блуд

Ваш ник: Блуд

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/search?q=Блуд&si=players&rc=css&x=20&y=5

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Доброго времени суток, получил бан, сам не знаю за что. Обоснование - Аккаунт дубликат, я даже не понимаю, что это значит)))) У меня один аккаунт, играю только с него, до грома дописаться не могу, всегда помогал серверу, пересылал деньги, был период перерыва, но сейчас играю на сервере. Приобретен VIP на постоянной основе, когда Гром пишет , что нужно помочь серверу, помогаю. Мой номер +7985*****, для более быстрой связи. Решите пжл вопрос и кто принял данное решение?
 
Последнее редактирование модератором:
У нас уже как 1,5 месяца Гром не имеет никакого отношения к серверу. Rasim Rasim является главным сервера.
дубликат - читера банили под твоим ip. Бан дала консоль.
 
Имя пользователя: Блуд

Ваш ник: Блуд

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/search?q=Блуд&si=players&rc=css&x=20&y=5

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Доброго времени суток, получил бан, сам не знаю за что. Обоснование - Аккаунт дубликат, я даже не понимаю, что это значит)))) У меня один аккаунт, играю только с него, до грома дописаться не могу, всегда помогал серверу, пересылал деньги, был период перерыва, но сейчас играю на сервере. Приобретен VIP на постоянной основе, когда Гром пишет , что нужно помочь серверу, помогаю. Мой номер +79857229494, для более быстрой связи. Решите пжл вопрос и кто принял данное решение?
Пересылал деньги, но в профиле ни копейки не указано 😂🙏
 
Солнце моё, я пересылал еще 4 года назад, когда тебя не было на серве, в данный момент мы в августе списались с Громом, я выслал деньги за ВИП, далее за вип на постоянной основе, потом он просил помочь серву, что я и сделал. Сейчас получаю бан, хотя играть начал месяца 3 назад(может чуть больше,не помню) Я правильно понимаю, что на сервере просто происходит кидок на деньги?
 
Если вам невыгодно держать игроков с випом на постоянной основе, так и скажите, я покину сервер и разбег. Нах эту ересь придумывать за бан)?
 
Скинул на почту часть скринов, анонимные пожертвования пля.....
 
Я первый вип покупал рублей за 8 на одном серве, второй на cs go чуть меньше... Расскажи мне что анонимные пожертвования были... Скидывал в то время по 1500-2000 практически каждый мес. Долго не играл и мне тут малыш какой-то рассказывает про пожертвования
 
Слово сарказ вам вообще не знакомо? Хм. Ок
Знакомо, соррян за эмоции, просто подъёбы не очень уместны, я сам сейчас в ахуе от от этой ситуации, и еще слышать сарказм как-то не очень приятно.
 
Если вам невыгодно держать игроков с випом на постоянной основе, так и скажите, я покину сервер и разбег. Нах эту ересь придумывать за бан)?
Тебе Панда все верно расписала, остальные посты игнорируй, там детский лепет.

Блуд Блуд, разбанил, приятной игры.
 
Знакомо, соррян за эмоции, просто подъёбы не очень уместны, я сам сейчас в ахуе от от этой ситуации, и еще слышать сарказм как-то не очень приятно.
Дождись ответа главных админов, они тебе больше дадут ответов чем все остальные пользователи)))
 
Обьясните, я не в фере it работаю, что это значит(Дубликат), я не понимаю
 
Обьясните, я не в фере it работаю, что это значит(Дубликат), я не понимаю
Это значит, что под таким айпишником когда-то заходил читер, которого забанили. И как только твой айпи совпал с его, консоль сама выдала тебе бан.
 
Это значит, что под таким айпишником когда-то заходил читер, которого забанили. И как только твой айпи совпал с его, консоль сама выдала тебе бан.
Барсук, ты ахуенен. Спасибо, за вменяемое объяснение. Без сарказма) Пути решения какие?
 
Барсук, ты ахуенен. Спасибо, за вменяемое объяснение. Без сарказма) Пути решения какие?
Тебя уже разбанили.
p.s. Ты сообщения пропустил про дубликат и разбан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху