CS:S D2 - Рассмотрено - BloodyPWNZ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено BloodyPWNZ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodyPWNZ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BloodyPWNZ

Ник нарушителя: Sodomora

Сервер: Атмосфера 18+

Описание проблемы: Вы реально хотите сказать, что содомора играет без читов? В ксс он бог, а в кс:го стата такая, что чел даже в кд 1 не выходит. Даже если там немного другая механика и другая стрельба, он в сурсе всегда тапами стреляет и играет с авп, а там что, не получается? Не знаю, уверен, что вы пропустите эту жалобу мимо глаз и закроете, но так не бывает, что чел хорош в ксс, а в го он ничего не может. Люблю админов, их ведь никогда не забанят)

Скриншот:
 
Содоморка в кс:го и не играет, а в соурсе его и у нас проверяли раньше, и на БК когда залетели его минут через 10 на проверку вызвали и нечего не нашли. Киберкотлетка че поделаешь)
 
Последнее редактирование:
Содоморка в кс:го и не играет, а в соурсе его и у нас проверяли раньше и на БК когда залетели его минут через 10 на проверку вызвали и нечего не нашли. Киберкотлетка че поделаешь)
Всем привет!!! Я его лично проверял он чист!!!
 
В ксс он бог, а в кс:го стата такая, что чел даже в кд 1 не выходит. Даже если там немного другая механика и другая стрельба, он в сурсе всегда тапами стреляет и играет с авп, а там что, не получается? Не знаю, уверен, что вы пропустите эту жалобу мимо глаз и закроете, но так не бывает, что чел хорош в ксс, а в го он ничего не может. Люблю админов, их ведь никогда не забанят)
Интересный ты человек, я одинаково хорошо могу играть в обе игры, да и вообще в любые шутеры. Я догадываюсь, на каком сайте ты глянул инфу про 0.89 кд по статистике (ВНИМАНИЕ!!!) за 3 карты. Актуальную инфу за 300 часов игры и последним запуском 1 декабря 2019 года, ты можешь глянуть здесь.
Ознакомится с моими демо за последние полтора года ты можешь здесь. Там наберётся куча вак моментов, можешь смонтировать и сделать для меня ролик, буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
кто жалобу накатал. здесь парень 25 убивает на одну свою смерть постоянно и нет читов, чистый а ты про кого то с кпд 3 тире 4. юра даже проверял-нету.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
верте юре, он врать небудит
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
кто жалобу накатал. здесь парень 25 убивает на одну свою смерть постоянно и нет читов, чистый а ты про кого то с кпд 3 тире 4. юра даже проверял-нету.
верте юре, он врать небудит
Выглядит как очередная провокация и очередная причина отправить тебя в бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху