ZM COVID - Блок на ZM | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Блок на ZM

Убираем блок на zm, чтобы было как на ze? (чтобы все проходили сквозь друг друга на постоянке)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
282
Реакции
234
Статистика
Перейти
Постоянно сталкиваюсь с недовольством как со стороны людей, так и со стороны зм по поводу блока.
С первой стороны то, что кто-то там кого-то блочит и не пускает.
Со второй стороны, что плохо работает команда !zstuck и зм в друг друге то и дело постоянно застревают, а иногда даже, из-за этого сливают "безумие".

P.s Пожалуйста, те кто не играет на ZM COVID 19 - воздержитесь от голосования)
Спасибо за понимание.
 
Во первых,
Каждый раз нажимать какую либо клавишу или вводить какие ни-будь команды или просить зомби нажимать что либо надоедает. Особенно для новых игроков проблематично. Даже и старым игрокам(Возможно).
Во вторых,
Поставить нормальный NoBlock чтобы всем было удобно играть и бесконечно что либо не нажимать и не просить кого либо нажимать на какую либо кнопку.
В третьих,
Я считаю что блокировать проходы в нычки это сопоставимо как тип килл.

Далее чтобы не было срачи на сервере(Очень много споров введутся на счет этого) прошу, либо наказывать игроков за то что блокируют проходы в нычки или поставить нормальный NoBlock.
Я за NoBlock. Сразу решится несколько проблем.
Спасибо!
 
P.s Пожалуйста, те кто не играет на ZM COVID 19 - воздержитесь от голосования)
Не пожалуйста и не воздержитесь, а даже курсор туда не наводите. Такой голос отменю и пред выпишу.
 
Лучше оставить блок так как есть, ведь, одна из причин "Не убирать блок" как раз связана с нычками просто представьте, как вы сидите в нычке, а к вам заходит толпа и начинает руинить всем нычку, будь это спациально или случайно, не важно, и люди начнут жаловаться на то, что на сервере нет блока, и им руинят нычку, а так сел в нычку, пустил кого хочешь, и сидишь в нычке с большей вероятностью на выживание.
Не пожалуйста и не воздержитесь, а даже курсор туда не наводите. Такой голос отменю и пред выпишу.
Сразу бан.
 
M Mr.GRIHKA, А представь что будет с вами сидеть много людей, и вы сможете от зомби отбиться, а для зомби можно будет ставить больше плюшек)

Я за ноблок полный, избавит от многих проблем.
 
а для зомби можно будет ставить больше плюшек)
Куда больше, комп и так перестал тянуть из-за ласт обновы, а тут еще плюшек добавят.
M Mr.GRIHKA, А представь что будет с вами сидеть много людей, и вы сможете от зомби отбиться
Для этого можно с кем-нибудь из людей сговориться и сидеть вместе, но не толпой из 5-6 человек, которая вам заруинит все, т.к. есть любопытные люди, которые суют свой нос во все щели через которые из потом заражают😀😀
 
Куда больше, комп и так перестал тянуть из-за ласт обновы, а тут еще плюшек добавят.
Ну тут уже в пк траблы

Для этого можно с кем-нибудь из людей сговориться и сидеть вместе, но не толпой из 5-6 человек, которая вам заруинит все, т.к. есть любопытные люди, которые суют свой нос во все щели через которые из потом заражают😀😀
И такое бывает, но плюсов больше чем минусов в полном ноблоке.
 
Для этого можно с кем-нибудь из людей сговориться и сидеть вместе, но не толпой из 5-6 человек, которая вам заруинит все
Ну для таких случаев и придумали не одну нычку на карте, а много. На каждой карте их десятки, не обязательно всем жаться в толпе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Guss
Вообщем, ждем итогов, своё мнение я высказал, надеюсь некоторые люди прислушаются)
 
Ну как только уберут блок, будете слушать "нытье" игроков, что им руинят нычки)
 
Ну как только уберут блок, будете слушать "нытье" игроков, что им руинят нычки)
Я то и дело слышу как кто-то проходит в нычку блочит, потому ничего в плане "нытья" не изменится
 
Тут двоякое мнение. С одной стороны если убрать блок, представьте что будет с балансом. Когда люди будут сидеть в одном большом углу. Зомби без безумия просто не пройдут туда. Тогда смысл играть за зомби, если не пройти к людям? Но уберется «нытье» игроков, которые хотят залезать в ту же нычку.

с другой стороны, если не убирать блок, то и зомби смогут подбираться к людям, не будет большого скопления людей в одной нычке, тем самым увеличивается шанс за зомби. Должен быть баланс в игре.

Я думаю, тут как в реальной жизни. Ты же не можешь пройти сквозь человека в автобусе и выйти. Ты ждешь пока все пройдут, а затем выйдешь ты. Так и нужно оставить на сервере, чтобы не было таких нюансов)

Ну это мое субъективное мнение)
 
Если отключать блок
Следующе что надо будет отключать заражения в толпе
Спасибо что уделили мой голос мой голос нечего не значит
ASTEROID
 
Нужно оставить блок я считаю, как тогда играть когда к тебе пол сервера в нычку лезет, мой голос за оставить блок
 
Нужно оставить блок я считаю, как тогда играть когда к тебе пол сервера в нычку лезет, мой голос за оставить блок
Ну можно зделать чтобы из начально люди могли ходить сквозь других включать когда нужно заблочить или подсадка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху