CS:2 D2 - Отказано - BlackKitten00002 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано BlackKitten00002 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackKitten00002

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
-4
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: BlackKitten00002

Ваш ник: BlackKitten

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан General_95

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: Меня забанили за это, хоть я нивчём не виноват.
Прошу вызваться на проверку чтобы доказать, что я невиновен.
Я удтверждаю что я чист, и не использую какой-либо софт/чит.
Для этого и прошу проверки.
Я отношусь с уважением к Администрации, хоть и жалко что меня забанили, даже не проверив меня.
Вот мой Discord: BlackKitten#3428
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Ох уж этот General_95 General_95 .
Уверен, у него есть объяснение своему вопиющему поступку.
 
Вы можете просить всё, что хотите, но проверку я проведу когда она понадобится, в данном случае я не вызвал, потому что, увидел не чистую игру, ну и по личному мнению чисто поймал вас, редко ошибаюсь в читерах, в случае если наши Админы посчитают, что вы не с читом, то проверку я в любом случае проведу после уже, и погляжу, но я считаю она не потребуется.
И писать всем, что они ни в чем не виноваты я не вижу смысла, пройденная схема, смените пожалуйста пластинку)

Наводки странные у данного персонажа, + было много моментов, где он наводится прям на модельку на голову резко, но игрок за стенкой, и он резко поворачивался, наводка присутствует, и Wallhack 100%, +Баннихоп (лично я так думаю он присутствует)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Извиняюсь что не по теме, но мне очень понравилось сообщение в админ чат от игрока Zog. Генерал быстро разобрался 😁
А по теме, даже своим кривым глазом вижу как постоянно косится на модельки за стенами и застревает на коробках/углах
 
Мистер клоун BlackKitten00002 BlackKitten00002 - вы свободны.
Смотрим момент с 3 видео General_95 General_95, с 0:10 по 0:14 в замедленном режиме.
Суть: куда целится Игрок перед выстрелом, и куда пуля летит после выстрела.


Сайлент аим мы видим, то есть пуля летит туда, куда настроено в чите, если стрелять рядом с этим местом.
Отказано
 
А и ещё, вы забыли про свои забаненные ранее аккаунты, что-то раньше заявок не подавали. 1й бан 20 августа 2022, 2й 29 октября 2022
1674425508260.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху