Бинды для вип, названия оружий (Для VIP) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Бинды для вип, названия оружий (Для VIP)

Статус
Не в сети
Сообщения
196
Реакции
94
Статистика
Перейти
Добрый день!

Хотел бы целый список биндов на оружие, может кто поделится? А то к примеру б 4 4 за терров пришлось попотеть, чтобы понять что оружие в бинде называется sg552, а не ssg и т.д. Просто название оружий в бинде меня интересует, а то надоело гадать.

Спасибо! С уважением, Akatemp.
 
Тебе они не нужны ты все равно за Т на песках за кт к бомбе не ходишь а убегаешь от бомбы наоборот. За это тебя по хорошему наказать бы.
Не важно где он сидит, ведь сейчас вопрос не об этом) А насчёт наказаний, ты и сам знаешь что делать😉
 
Abdullah Ash Shishani Akatemp, Дядь, всё очень просто. Заходишь в интернет, находишь полный список оружия для CSS, и в бинде меняешь только название, естественно нужно вводить полное название с циферками. Вуаля, даже форум бк не нужен.
 
Не важно где он сидит, ведь сейчас вопрос не об этом) А насчёт наказаний, ты и сам знаешь что делать😉
Дак у нас ведь запрещено наказывать. Он то знает что делать, но атата 🥱
 
Не важно где он сидит, ведь сейчас вопрос не об этом) А насчёт наказаний, ты и сам знаешь что делать😉
Так я ему на вопрос и ответил что они ему не нужны 😉 остальное было пояснение почему.
 
А на m249 у меня одной бинд не работает?:(
Sm_m249 и ноль реакции:(
 
Тебе они не нужны ты все равно за Т на песках за кт к бомбе не ходишь а убегаешь от бомбы наоборот. За это тебя по хорошему наказать бы.

Это тема создана не конкретно для меня, а для всех кому нужно название оружий, так что нет тут никакой логической цепочки в том, как я играю. Абсолютно нелогический твой пост, есть претензии? Пиши в личку! А так это считается оффтоп(пост не по теме).

А всем остальным огромное спасибо!!!!

С уважением, Akatemp.
 
Назад
Сверху