CS:S D2 - Биндерасты | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Биндерасты

Уменьшить бинд до 2 оружий ?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Практически у большинства VIP+ имеются от 3 и более биндуемых оружий, к примеру взять SEREGA 111 (авп, калаш, эмка, ауги, всеми обожаемый петух, пулемет), Basarn (авп, калаш,эмка, ауг, это только то, что я видел), ну и другие виперы+
Мое мнение, дабы как-то облегчить жизнь игроков без вип, или простого випа, прошу ограничить у VIP+ количество биндуемых оружий до - 2 единиц.
Вносится для рассмотрения.

P.S. У меня 2 оружия, авп и калаш, мог бы и больше, да вот совесть говорит нет.
 
ниче не выйдет
либо так либо в магазин
 
Мне кажется, что сильно ситуация не изменится. Они будут биндить наиболее имбовое оружие для паблика - это р90\ak\m4 и авик. Продолжат кошмарить всех)
Тут только какая-нибудь задержка поможет между биндами, чтоб они не использовали их, как оружие с бесконечными патронами.

Там ещё опечатка в названии темы, вместо "бин" две другие буквы должны стоять 🤭
 
Да многие выберут р90 и авп то есть придется снять ограничения с петуха оно тебе надо?
 
Ладно бинды, пусть хоть все орудия носят с собой. А вот авп слишком много стало, половина команды вместо игры, стоит и стреляется на миду со своими вëслами
 
Уже Аптечки на стены повесели и Петуха снизили до уровня рогатки. ) Какой следующий шаг?
 
Практически у большинства VIP+ имеются от 3 и более биндуемых оружий, к примеру взять SEREGA 111 (авп, калаш, эмка, ауги, всеми обожаемый петух, пулемет), Basarn (авп, калаш,эмка, ауг, это только то, что я видел), ну и другие виперы+
Мое мнение, дабы как-то облегчить жизнь игроков без вип, или простого випа, прошу ограничить у VIP+ количество биндуемых оружий до - 2 единиц.
Вносится для рассмотрения.

P.S. У меня 2 оружия, авп и калаш, мог бы и больше, да вот совесть говорит нет.

У меня авп, калаш, ssg))
Я время от времени меняю комбинацию, но не больше 3 оружий)
 
С чего это ?
Если бы я был просто випом, или просто игроком, то возможно, но я такой же вип+, так же могу биндерасить кучей оружия…
А вот ты просто обиженный, раз такую чушь написал, я думаю это после моего предыдущего поста про тебя…
 
А что конкретно тебя не устраивает?! Петухи ограничены в не зависимости от того вип ты или нет, так же как и пулемёт. АВП - это главный повод приобретения вип для снятия ограничений к покупке! А вот по поводу биндов можно сделать как на АТМ: нельзя взять тоже самое оружие через бинд пока не возьмешь в руки другое (хоть и не большая, но все-таки задержка). НО как показывает практика после любых изменений Vip/Vip+ резко возрастает активность на форуме))
 
А что конкретно тебя не устраивает?! Петухи ограничены в не зависимости от того вип ты или нет, так же как и пулемёт. АВП - это главный повод приобретения вип для снятия ограничений к покупке! А вот по поводу биндов можно сделать как на АТМ: нельзя взять тоже самое оружие через бинд пока не возьмешь в руки другое (хоть и не большая, но все-таки задержка). НО как показывает практика после любых изменений Vip/Vip+ резко возрастает активность на форуме))
Мне всё устраивает, а это просто предложение на рассмотрение Всем. Суть предложения, не в ограничении какого-либо оружия, а в запрете количества бендуемых оружий у одного игрока. К примеру, если не считать ограниченных оружий, у некоторых игроков с випом+, есть калаши и эмки, ауги и kriegи одновременно. И это надо как-то решить коллегиально, без всяких недалеких и тупых изречений типа - «не ной».
 
Если все устраивает, тогда ещё больше не понятно зачем создана эта тема! Вип бегает одновременно, только с одним оружием, а не со всеми сразу. Считай что то оружие с которым он был он дропнул, а другое подобрал. Так легче для понимания?))
 
Если все устраивает, тогда ещё больше не понятно зачем создана эта тема! Вип бегает одновременно, только с одним оружием, а не со всеми сразу. Считай что то оружие с которым он был он дропнул, а другое подобрал. Так легче для понимания?))
Тема создана не для меня лично, а для Всех игроков, для обсуждения.
Да вип бегает с одним оружием, но в момент боя, он может за доли секунды из своей попки вытащить арсенал, как для ближнего, среднего, и дальнего боя... Нынешние биндерасты пистолетом перестали пользоваться...
И по всей карте он бегает и поднимает где хочет, любое из доступных при покупке оружие)) И если для тебя это одно и тоже, что подобрать что биндануть, тогда лучше вообще убрать в начале раунда покупку оружие)), а да это же для смертных...
 
Мое мнение пускай у вип+ будет сколько угодно оружия, фиг с ним куча биндов на них. Но было бы лучше если бы они работали с задержкой на уровне перезарядки оружия. Таким образом они бы получается просто меняли одно оружие на другое, но не за долю секунды как это происходит и дает колосальное преимущество, а за адекватное время(время перезарядки). Так бы они допустим с п90 или любого другого автомата допустим не стреляли без перерыва, как будто у них пулемет просто. К аваперу с вип+ подходишь и он за долю секунды уже с автоматом убивает тебя, никакой неожиданности не получается. Это лично мое мнение)
 
Мне все равно на эти бинды Читы випы, мне только не мешайте киканьем и дайте АВП, положу спать любого задрота-статиста с вип+
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Мне все равно на эти бинды Читы випы, мне только не мешайте киканьем и дайте АВП, положу спать любого задрота-статиста с вип+

предлагаю за выслугу лет и за вклад в развитие сообщества выдать комраду персональный бинд - " убить рандомного випера+ один раз за раунд" , но бинд должен срабатывать если хп не более 40 и это не арея титаника
 
Мое мнение пускай у вип+ будет сколько угодно оружия, фиг с ним куча биндов на них. Но было бы лучше если бы они работали с задержкой на уровне перезарядки оружия. Таким образом они бы получается просто меняли одно оружие на другое, но не за долю секунды как это происходит и дает колосальное преимущество, а за адекватное время(время перезарядки). Так бы они допустим с п90 или любого другого автомата допустим не стреляли без перерыва, как будто у них пулемет просто. К аваперу с вип+ подходишь и он за долю секунды уже с автоматом убивает тебя, никакой неожиданности не получается. Это лично мое мнение)
Хороший вариант, тогда и ВИП+ можно было бы не покупать
 
Назад
Сверху