CS:S ZM Covid - Отказано - Биджо - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Биджо - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Биджо

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Биджо

Ник нарушителя: Mr.Grishka

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Приветствую.Я зашел на сервер ZM Covid -19 .В 21:18 дата 06.09.22. по МСК.Через две минуты в чате Mr.Grishka написал,что я обошел Мут и буду ещё больше наказан.Не понятно к чему это было сказано,а после чего был выдан мут на 30 суток.На основании чего? Ведь микрофон я даже не включал.Прошу привлечь данного игрока к дисциполинарной ответственности.
Зашел на сервер с данного аккаунта : https://steamcommunity.com/profiles/76561198400772624/

Скриншот: https://disk.yandex.ru/d/JwfK0Q1t5XYPJQ
 
Здравствуй, пожалуйста, пиши свой в жалобе такой, какой был на сервере.
Сейчас все объясню)
 
Итак, начнем.
Игрок с ником Lublino, говорил в микрофон, по голосу ему было явно меньше 16 лет. Он буквально слал всех на**й, а так-же обсуждал ан*сы игроков, его уже предупреждали, но он видимо не понял, и продолжил, после чего, ему был выдан мут.
Когда карта сменилась, мне другие администраторы написали, что игрок Lublino сново заговорил, и говорил тот-же человек, что и был замучен ранее, и сразу стало понятно, что этот игрок зашел с другого аккаунта, т.к. он знал, что ему на старом аккаунте был выдан мут, можно догадаться по этому сообщению в чате.
1662491739204.png
После чего, я зашел в админ меню, и у игрока Lublino мута не оказалось, и это явно был обход мута.
 
На тот момент, на сервере присутствовало около 4 администраторов
 
Так а че, все правильно, зашёл с другого аккаунта, надо и на старый продлить мут.3D673760-C0CB-4BC3-A217-3F45F2D68AC7.jpegDE35FB14-805C-4D8F-BA91-B4D6F4056CD7.jpeg
Обошёл наказание, получи по шее😹
 
Переместите пожалуйста в ZM Covid 19 MOD )))
 

В жалобе отказано! "Вы могли урегулировать вопрос мирно с администратором" но вместо этого вы решили обойти наказание зайдя с другого аккаунта

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху