CS:S ZM Covid - Рассмотрено - BeTeP - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено BeTeP - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeTeP

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
23
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BeTeP

Ваш ник: BeTeP

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Грышка

Причина бана: "реклама"

Ваш комментарий: хочю поинтерисоваться в каком месте былы реклама ?
 
Ты что то упомянул про сервер плохое, до меня слух дошел что Nide лучший сервер, так пожалуйста играйте где лучше ребят.
Бан снят. Тема открыта до более детального выяснения.
 
Ты что то упомянул про сервер плохое, до меня слух дошел что Nide лучший сервер, так пожалуйста играйте где лучше ребят.
Бан снят. Тема открыта до более детального выяснения.
я не говорил что найд лучщий сервер я сказал как такое может быть что с моим пингом когда там у меня 130 не логает а на ковиде логает никакой реклымы не былы
 
Зачем тебе разбан на таком ху***м сервере как COVID?
На том сервере тебе играется НАМНОГО лучше, и без пинга.
Ты меня прекрасно знаешь, что выслушивать от вас то, что COVID говно я не собираюсь
Удачи!
 
Зачем тебе разбан на таком ху***м сервере как COVID?
На том сервере тебе играется НАМНОГО лучше, и без пинга.
Ты меня прекрасно знаешь, что выслушивать от вас то, что COVID говно я не собираюсь
Удачи!
ты в облаках летаешь или что откуда такая инфа?
тебя даже на сервере не было в тот момент
 
я не говорил что найд лучщий сервер я сказал как такое может быть что с моим пингом когда там у меня 130 не логает а на ковиде логает никакой реклымы не былы
Если бы с настройками рейтов что то было, то у всех бы игроков лагало на ковиде
 
Последнее редактирование:
Если бы с настройками рейтов что то было, то у всех бы игроков лагало на ковиде
я не говорил что ковид го"но или что то еще просто был впорос почему именно так по скольку все занают что у меня с пингом беда и где там димарик услышал рекламу я не знаю
 
я не говорил что ковид го"но или что то еще просто был впорос почему именно так по скольку все занают что у меня с пингом беда и где там димарик услышал рекламу я не знаю
Учитывая ваше географическое положение, и то, что ваши провайдеры блокируют все RU серверы и доступ к ним, советую сделать трассировку и посмотреть, как выстраивается маршрут до сервера и на каком этапе проблемы.

Хотя посмотрел, вы с РФ, и не вижу чтобы вы впн использовали, поэтому выше предложение отпадает, видимо gameme не оч. обновленное гео использует. Однако трассировку сделать всё же рекомендую
 
ты в облаках летаешь или что откуда такая инфа?
тебя даже на сервере не было в тот момент
Мне не обязательно находиться на сервере, чтобы знать что на нем происходит
 
Админ (Mr.GRIHKA) назвал сервер COVID хуёвым потому что конкретно-взятый игрок, который технически не подкован задался вопросом почему COVID у него лагает, а другой сервер не лагает. Помогите Даше найти человека, который "не предвзято" относится к серверу из-за упоминания какого-то единичного случая какого-то игрока.
 
Мне не обязательно находиться на сервере, чтобы знать что на нем происходит
Это как-то нелогично, ты не играешь на сервере на данный момент, у тебя плашка афк, но при этом умудряешься раздавать баны за то, чего не видел и не слышал лично? Помнится мне, когда кто-то из игроков на сервере писал что-то типо:"мне этот нычку сломал, этот мне игру руинит, админы сделайте что-то", то ответ от тебя был:"я лично не видел, ничего сделать не могу"
В ситуации с ветром тоже самое, только он почему-то сразу в пермач улетел, good job 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху