CS:S ATM - Отказано - bebebe - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано bebebe - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bebebe

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: bebebe

Ваш ник: balls 8

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ваш комментарий играю на проекте достаточное длительное время, ночью 04.01.2024 зашел на сервер, была карта de_dust2, сыграл два раунда администратор "Rikki-Tikki" выдает мне беспричинную блокировку за мультихак (скриншот №1 табличка бана в игре:https://ibb.co/S3Lvx4q).
Добавив Рикки в друзья, для уточнения причины бана получил очень странный ответ от него.
(скриншот №2 неадекватный ответ от "Rikki": https://ibb.co/XFRBDhp).
Прощу Администрацию разобраться в моей ситуации и снять игровую блокировку.
 

«Уважаемый» мой тебе совет -на данном проекте свои приколюхи не использовать,тут лучшая Администрация и чепухов сразу видно,которых быстро отшиваем

 
У нас тут не цирк и клоуны не нужны. Ты сам сейчас знаешь с чем ты играешь, минимум это NoSmoke в паре с дефолтным вх или текстуры просвечивающиеся через стены. Про проверку можешь даже не заикаться, с клоунами никакого диалога я не веду.

Qj25xkC.png
Плюс моменты со стрима на аурелии и султане, ты помнишь. Пруфов у меня достаточно, любой админ, если я это покажу, охуеет от твоей наглости.

Не знаю про судьбу этой заявки на другом сервере, мне лень им писать и спрашивать, но там тоже всё очевидно
mPm4n7f.png

В личку тоже можешь никому не писать, бан выдан с моего одобрения.
TALfBp3.png



Отказано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху