Завершён - BC18+ loto | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Завершён BC18+ loto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1, 5, 7;)
 
Три угаданных номера: 0
Два угаданных номера: 0zep 0zep
Приз будет расчитан позже.
Один угаданный номер: .Lacedaemon .Speed Demon - Anomaly Anomaly - Малышка666 Малышка666 - Space Space - tvar’ tvar’ - S Sodomora - EnjoyTheSilence EnjoyTheSilence - *@Lucky@* *@Lucky@* - S*D S*D - ini ini - BiLan BiLan - Очень крутой Очень крутой - Nosok=Headshot Nosok=Headshot - M Mr.GRIHKA - 116 116 - Abdullah Ash Shishani Abdullah Ash Shishani

Так как три правильных никто неугадал, то призы будут распределятся среди призёров!
Названные выше призёры присылают ко мне в личку Емайл пейпала. Можете потом удалтть, если считаете это небезопасным. Ваши данные останутся анонимны!

Призёры будут опубликованы в главном разделе Темы.

С уважением Советник ) Советник )

 
Последнее редактирование:
Всем привет,
если остальные призёры до 28.07.2024 22:00 МФ не проконтактируют меня о выплате, то средства пойдут на развитие БК.
 
Всем привет,
хочу выразить моё Извинение по поводу PayPal. Перед тем как делать этот розыгрыш.
Так как я политикой не интересуюсь и только сегодня узнал, что переводы на верхне названным кошельком, переводы в Россию больше не осуществляются. Буду решать эту Проблему альтернативным путём.

PS: Есть конечно путь через VPN, но думаю не каждый это сможет.
 
Всем привет,
я решил не тянуть, да и времени в воскресенье мало будет и перевёл остальные призы, кроме главного призёра в помощь БК.
Админ Форума или техничиская поддержка (я незнаю, кто этим занимается) учтите также, что 0zep 0zep пожертвовал 1500₽ и хотел бы цветной статус. Ну это уже в немоих силах.
Как остальные деньги отправить, пока ищё решается с главным призёром.
Удачи всем Советник ) Советник )
 
Всем привет,
я решил не тянуть, да и времени в воскресенье мало будет и перевёл остальные призы, кроме главного призёра в помощь БК.
Админ Форума или техничиская поддержка (я незнаю, кто этим занимается) учтите также, что 0zep 0zep пожертвовал 1500₽ и хотел бы цветной статус. Ну это уже в немоих силах.
Как остальные деньги отправить, пока ищё решается с главным призёром.
Удачи всем Советник ) Советник )
Все денежные операции только через тех поддержку) А цветные статусы у нас не за деньги)
 
цветные статусы
Таких у нас в принципе нет. Всё что сделано - сделано в качестве исключения и только для девушек (так Расим захотел). Исключение - говорит о том, что новых не будет, в т.ч. для девушек

Либелеберда в плашках нам не нужна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху