CS:S D2 - Баланс | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Баланс

kanou

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
72
Реакции
78
Статистика
Перейти
Сделайте что-то с балансом как можно играть когда меня из 10 раундов 8 из них кидает в противоположную команду. В придаток закидывает всех сильных игроков в одну команду. Понятно конечно что счет в конце игры будет 20:20 ; 19:21 но смысл когда просто толпой кидает сильных игроков и они берут раунды в одной команде потом в другой. Открываю команду !tbstats вижу первых 5 человек в одной команде это просто без комментариев. Может как-то его нормально настроите или вовсе уберете.
 
+1
 
А еще это часто портит раш. Сильного игрока перекидывает и он бежит встречать команду свою бывшую)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Плюсую. Кидает через раунд, достало уже. Идешь на превом месте и туда сюда летаешь.
 
Доброе утро! А можно как-то сделать, чтобы баланс срабатывал только если разница в 6-7 раундов предположим? Чтобы не так часто "мотыляло" игроков? А-то практически каждый раунд баланс (зайка такой) пыхтит, старается уравновесить команды)))) Смотрю у некоторых интерес к игре теряется, ребята нервничают, дискомфортно.
 
Последнее редактирование:
Играть надо плохо и тогда не будет перекидывать :ROFLMAO:
Поддерживаю ТС
И не говори!Скромнее надо быть. )))А-то приходят, играют отлично, а нам "ботинкам" завидно)))). А если серьёзно, играешь и думаешь, так, нужно чуть поумерить пыл, а-то перекинет. И уже теряется интерес к интенсивному рашу предположим.
 
Доброе утро! А можно как-то сделать, чтобы баланс срабатывал только если разница в 6-7 раундов предположим? Чтобы не так часто "мотыляло" игроков? А-то практически каждый раунд баланс (зайка такой) пыхтит, старается уравновесить команды)))) Смотрю у некоторых интерес к игре теряется, ребята нервничают, дискомфортно.
Можно и в 6-7, но он ещё и кидает когда за другую тиму меньше игроков, он делает равное кол-во игроков по командам.
 
У вас нет людей которые сами делают баланс ( кроме админов, но не все) и все. Хоть 20-0 будут выигрывать , фиг когда перейдут
 
У вас нет людей которые сами делают баланс ( кроме админов, но не все) и все. Хоть 20-0 будут выигрывать , фиг когда перейдут
+ а потом когда сами проигрывать начинают то сразу про баланс плачут
 
+ а потом когда сами проигрывать начинают то сразу про баланс плачут
Поэтому и поставили этот тестовый,по идее если после перекида не возвращаться в ту команду ,откуда перекинуло,то не должен много раз кидать
И как писал Денз,баланс сейчас считывает инфу,потом такого жесткого перекида не должно быть,просто каждый раз не дают провести тест до конца
 
Поэтому и поставили этот тестовый,по идее если после перекида не возвращаться в ту команду ,откуда перекинуло,то не должен много раз кидать
И как писал Денз,баланс сейчас считывает инфу,потом такого жесткого перекида не должно быть,просто каждый раз не дают провести тест до конца
Да я все знаю я за баланс этот но иногда есть у него косяки
 
Справедливости ради отмечу что в последние дни гораздо меньше явного дисбаланса , тимы равные. Ну или я так удачно заходил)
Если действительно реже будет кидать то норм вообще будет )
 
Назад
Сверху