ВАЖНО - Баги и глюки с вип. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ВАЖНО Баги и глюки с вип.

Автозакуп гранат отключил?)
Ну да странно как то. По началу была только осколочная, потом сделали все грены о_О(и хае и слепа и дым), теперь все грены убрали, так как будет в итоге то?)
 
У меня через бинты всё закупает.

Binds:
bind "f3" "buy p90;buy deagle;buy vesthelm;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;buy smokegrenade;buy defuser"
bind "f4" "buy m4a1;buy deagle;buy vesthelm;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;buy smokegrenade;buy defuser"
bind "f5" "buy ak47;buy deagle;buy vesthelm;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;buy smokegrenade;buy defuser"
bind "f6" "buy awp;buy deagle;buy vesthelm;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;buy smokegrenade;buy defuser"
bind "f7" "buy m249;buy deagle;buy vesthelm;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;buy smokegrenade;buy defuser"
bind "f8" "buy scout;buy deagle;buy vesthelm;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;buy smokegrenade;buy defuser"
 
У всех, это известный факт, но всё остальное не работает. Сейчас всё работает на дасте, заходи, играй.
Я протестил на дасте. Всё норм.
Странно конечно, что мапы через хостинг приложения меняются. Я всегда через FTP запускал.
\Servers\css\server\downloadlists
\server\cfg\mapcycle_default.txt
 
Последнее редактирование:
А сколько сейчас пулемётов на команду?)
 
Вот путь к смене цикла карт: \server\cfg\mapcycle_default.txt
Можно через FTP менять.
 
А можно узнать, что сделали с гранатами или уроном?
С какого перепугу хаешка сносит 93 хп (не знаю под ноги или нет, просто шел почти с полным хп, а тут сдох сразу от хае и проверил через консольку, именно хае), а также потом +- в метре от игрока одна сняла 75, другая следом за ней 82хп
Ну и после этого я бомбанул и вышел, даже не стал дальше проверять

Возможно только у вип+++++++++ урон так проходит от гранаты, не знаю, вроде не каждая хаешка наносит урон такой, присмотритесь кто-нибудь
 
Последнее редактирование:
А можно узнать, что сделали с гранатами или уроном?
С какого перепугу хаешка сносит 93 хп (не знаю под ноги или нет, просто шел почти с полным хп, а тут сдох сразу от хае и проверил через консольку, именно хае), а также потом +- в метре от игрока одна сняла 75, другая следом за ней 82хп
Ну и после этого я бомбанул и вышел, даже не стал дальше проверять

Возможно только у вип+++++++++ урон так проходит от гранаты, не знаю, вроде не каждая хаешка наносит урон такой, присмотритесь кто-нибудь
Хае не трогал вообще. Возможно что то было со старой випкой.
 
1. нет ночного видения. НУЖНО!
Ночное виденье настраивается в настройках !vip я себе настроил | Space
2. Грен нет, ещё хуже.
3. При поднятии оружие появляется с задержкой 0.5с. Критично стало в месиве.
4. 105 хп по дефолту, но имхо - это лишнее вообще. Все нормальные виперы на 100хп играют.
5. При спауне на респе куча диглов валяется. Никогда такого не было
6. Скорость просела сильно. (
 
Последнее редактирование:
Ночное виденье настраивается в настройках !vip я себе настроил
Остальное исправят ,не переживайте )
 
Ночное виденье настраивается в настройках !vip я себе настроил
Остальное исправят ,не переживайте )
О, точно. И прыжок багованный немного. На зигу не всегда залетает. Остальное ждем)
 
На данный момент скорость бега просто колоссальная(оставьте), но прыжки стали маленькими(тоже оставьте). Мне так больше нравится)
 
1. Проверьте выдаются ли грены при поднятии, не забудьте их включить в меню автозакупа оружия.
2. Прыжок то странно что стал ниже, его не трогал.
3. Диглы валяются потому что виперы зачем то их закупает при включение автозакупа.
 
1. Избыточная скорость вип- отрегулировать нужно, вносит дисбаланс.
2. Плюс скорость вообще иногда пропадает.
3. Грены есть при поднятии.
 
Как-то связано с авп походу, и скорость сейчас падает в 2 раза меньше, но прыжки выше и плавнее. Жесть, как в желе
Желе включается разом у всех. После поднятия возвращается опять суперспид
 
Последнее редактирование:
Явный баг есть, когда после первого раунда после рестарта сервера на второй раунд пропадает випка буквально на раунд(это всегда второй раунд получается).

P.S Скорость шикарная))) я готов за ск даже доплатить)
 
Ну ты ещё предложи разделение по классам, как на зм)
Вип "Громила" - 600 хп, скорость 0,8
Вип "Охотник" - 80 хп, скорость 2,4
Вип "Стрелок" - 90 хп, но по оружию в каждой руке одновременно.
Вип "Песочный человек" - 1 хп, играет только за террористов, не может уйти дальше песков, зато в авп сразу 30 патронов в магазине
 
Назад
Сверху