CS:2 D2 - Рассмотрено - Azz - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Azz - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jx.

Проверенный
Статус
В сети
Сообщения
780
Реакции
545
Статистика
Перейти
Ваш ник: Jx

Сколько вам полных лет: 18+

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 в день. Вечер основном.

В какое время по мск вы обычно играете? 20:00-00:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? GSPY spb - Питерский проект по кс1.6 ~ 2 года (закрыт)
Cyberside - Питерские игровые клубы и сервера по кс1.6 ~ 1 год (закрыт)
JustaTeam - игровые сервера по дисциплине Battlefield 3; 4 ~ 2 года
SpB Arena cs go- 2 года (закрыт в 2019г.) Многие игроки теперь тут и у соседей.
Deti90 cs go- 2-3 года.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательным. И безжалостным к софтерам.

От себя: Играю давно, еще с версии 1.1; 1.5-1.6. пока не умерла. Я даже смирился, что с каждым годом мой уровень игры все ниже и ниже и меня перестреливает молодежь. Но я за честный спорт и в топку пиздаболов.
Готов и есть желание помочь серверу. Вечером с сервером все нормально, если хотите постоянный онлайн и днем, то нужно следить, как показывает практика днем полная вакханалия творится. Есть возможность более менее в удаленном доступе мониторить и банить днем.

А что самое ценное в админке, так это пиздеж в беседах:), разбор моментов игры или еще чего, ну конечно же и люди.

Признание⁠⁠:
Мне 36 лет и я заядлый геймер. И большую часть своей жизни я потратил на херню.
Хотя мог бы играть.
Стырено с Пикабу.
 
За, хоть и стреляет слабо, и дохнет по кд, но админов не за скилл берут;)
 
За. Как админ хорош(умеет, могёт, практикует). Стоит ему перейти в спеки - читер сразу же выходит из игры даже те, кто играют на других серверах. Ну а как игрок тот еще бот. Добро пожаловать в команду. :)

Дайте мужику шанс
а мы мужикам всегда даём шанс и не ломаемся как женщины, у нас нет выражения: "не знаю, не хочу, голова болит, жопа болит и т.д.".
 
Последнее редактирование:
За. Поддержу коллегу по цеху, товарища по совместительству. Отличный, адекватный админ, хороший человек.
 
За. Как админ хорош(умеет, могёт, практикует). Стоит ему перейти в спеки - читер сразу же выходит из игры даже те, кто играют на других серверах. Ну а как игрок тот еще бот. Добро пожаловать в команду. :)


а мы мужикам всегда даём шанс и не ломаемся как женщины, у нас нет выражения: "не знаю, не хочу, голова болит, жопа болит и т.д.".

Ну да,геи всегда дают "шанс" 😁
 
Ну, а как тут можно быть против, конечно за. Нормальный вроде дядя, адекватный, днем вроде играет то что нужно.
 
Вроде как что-то да понимает в читах, так что можно старому дать шанс снова почувствовать себя важным :D
 
за.
меньше стоямбуй с авп и будешь перестреливать)
ps и переделайте ему ник JX на сайте тогда, чтоб все понимали кто под плашкой
 
За, хороший кандидат, знаю давно, админили на «проекте, где Рома(астеройд) так же был основной частью сервера»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху