CS:S D2 - Автоперекид | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Автоперекид

Проверка плагина произведена, всё работает как нужно. Отсчёт идёт когда игрок в спеках, ещё раз проверю в выхи и запишу демку.
 
Medik Medik`, SpringBunny Wesna^_^, если хотите записать сам момент перекида
Записывайте с помощью obs программы
 
ай не думала что перекинет, но перекид через 20 сек! не писала демо((( Ну ебушки воробушки !
 
Medik Medik`, тебе везëт😁 ставь каждый раз запись, как только ксс запускаешь)
 
Medik Medik`, тебе везëт😁 ставь каждый раз запись, как только ксс запускаешь)
у меня малая приехала и я не планировала играть, но раз ей позвонили минут на 30, думаю дай зайду, сначала прошла квест зайти в игру, сервер полон и все тут. Потом зашла малая приходит с вопросом я выхожу в спеки и хуякс 15-20 секунд выкидывает на атм. и снова квест и прошло полчаса((
 
у меня малая приехала и я не планировала играть, но раз ей позвонили минут на 30, думаю дай зайду, сначала прошла квест зайти в игру, сервер полон и все тут. Потом зашла малая приходит с вопросом я выхожу в спеки и хуякс 15-20 секунд выкидывает на атм. и снова квест и прошло полчаса((
1668552432348.png

А вот время захода на атм.
1668552466380.png

Странно, что для знатоков это вызвало такие трудности, сравнить тайминги)
 
116 116, А их никто и не сравнивал тайминги. Проблема в том что он считывает не время прибывания в спеках, а вообще на сервере, и по этому отправлен на дописания. А так как занят другим сервером, времени на этот нет пока.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху