CS:S D2 - Автоперекид | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Автоперекид

Medik

Админ CS:S D2
Милая дама
Medic
Статус
Не в сети
Сообщения
493
Реакции
714
Статистика
Перейти
Здравствуйте уважаемые игроки БК18!!!
Хочется поднять вопрос который волнует многих игроков БК18 CS:S сервера.
Перекид игроков с БК18 на атм сервер. Звучали цифры 10-15 минут, но однако на сервер атм с БК, перекидывает через даже не 5 минут, а через 10-20 секунд и более!!!
Вообще как бывает игрок играет, и хочет сделать перерыв в 2-5 минут ( у него и счет хороший, ведь это подогревает еще больше в игре, и игра интересная), но бывают такие моменты когда игрок выходит с игры на пару минут, но как итог его ожидает ПЕРЕКИД на сервер атм!
К чему я веду, говорилось перекид будет через 15 минут! А в итоге то что??? и к чему этот перекид через 20-30 секунд или через 2 минуты???
 
Десяти минут достаточно!( Для телефона - напитки - отдых - туалет ....)
 
Десяти минут достаточно!( Для телефона - напитки - отдых - туалет ....)
В том то и дело что нет даже 5 минут 😏 что перекидывает через пару сек или пару минут. Что не понятного написано в теме???
 

Ваша жалоба услышана. Ожидайте ответа тех админа

 
С перекидом действительно что-то не так, причем это не касается абсолютно каждого игрока.
Своими глазами пару раз видела как Медика и Гладиолуса перекинуло на атм буквально через 15 сек. При этом другие игроки сидевшие или зашедшие в спеки, там и остались.
:unsure:
 
С перекидом действительно что-то не так, причем это не касается абсолютно каждого игрока.
Своими глазами пару раз видела как Медика и Гладиолуса перекинуло на атм буквально через 15 сек. При этом другие игроки сидевшие или зашедшие в спеки, там и остались.
:unsure:
Карма у меня такая 🤣 ну я же не раз писала админам по этому поводу. Но последнее время время все сокращается и сокращается. Ушла в спеки чтоб окно открыть, херакс тут же перекид 😳🤣 отошла на кухню за стиками, а меня уже с бк выкинуло.
Сталкер тоже писал мне в лс, в ночь когда была создана тема, что перекид очень быстрый. На форуме он забанен и ответить не сможет.
 
Up!
Доброго времени суток. Автоперекид расбушевался уже не на шутку:)
Дело в том, что когда уходишь в спеки (иногда и не перекидывает и не пишет), то появляется сразу надпись, о том если ты не тыкнешь мышкой в течении 25 секунд, то тебя выкинет с сервера:D
Меня за 1 день в течении трёх минут выкинуло трижды на АТМ, один раз предупредил, а дважды после даже не спросил.
И я бы не отписалась в этой теме, если бы это был единичный случай и только со мной.
Видела как еще ребятишки ругались что их перекинуло.
В общем, почините пожалуйста немножечко
702b366e86da5ebb21a5e516f66a4937.png
 
Последнее редактирование:
SpringBunny Wesna^_^, автоперекид не предупреждает о своих действиях, он начинает работать когда на сервере 63+ игрока и если ты в спеках 1440 сек.
 
SpringBunny Wesna^_^, автоперекид не предупреждает о своих действиях, он начинает работать когда на сервере 63+ игрока и если ты в спеках 1440 сек.
Ну вот меня перекинуло раньше 20ти минут. Села демку писать- а меня выкинуло, и демо писать перестало:(
Вчера mzfk_ mzfk_ тоже почти сразу перекинуло, после выхода в спеки:(
 
Medik Medik`, а ты прям засекала, или жто предположение? Я просто хочу понять откуда он начнает высчитывать для переброса.
 
Medik Medik`, а ты прям засекала, или жто предположение? Я просто хочу понять откуда он начнает высчитывать для переброса.
Ну если по чату видно человек заходит в спеки и херак игрок переброшен на другой серв. Смысл мне пиздеть, если тему я же сама создавала.
 
Medik Medik`, где ты увидела что я сказал что ты пиздишь? Я вообще-то спросил чтобы понять время переброса.
 
Согласна во всеми,перекидывает уже не раз😵‍💫
Даже зайти на сервер обратно невозможно (потому что полон)
Даже если и зайдёшь,то видишь что в спеках более 10 игроков просто так сидят 🙄 но их не перекидывает…
Как-то будто выборочно перекидывает 🤦🏻‍♀️
 
Гайд : заходишь на сервер , отыгрываешь 1 раунд , заходишь в спеки и пишешь демки , не забывая иногда мышкой щёлкать или клавой.
 
Medik Medik`, где ты увидела что я сказал что ты пиздишь? Я вообще-то спросил чтобы понять время переброса.
Написали же что минуты не приходит порой.
Гайд : заходишь на сервер , отыгрываешь 1 раунд , заходишь в спеки и пишешь демки , не забывая иногда мышкой щёлкать или клавой.
Не помогает это 🤷‍♀️ ну по крейней мере мне.
 
Гайд : заходишь на сервер , отыгрываешь 1 раунд , заходишь в спеки и пишешь демки , не забывая иногда мышкой щёлкать или клавой.
Я зашла в спеки, пока в консоле прописывала рекорд пошёл отсчёт 25 секунд (это я потом по чату увидела). Вернувшись в игру меня перекинуло на АТМ. И демо остановилось само. Я попробую найти ту демку 20ти секундную:(
 
Medik Medik` mzfk_ mzfk_ SpringBunny Wesna^_^ , внезапный "автоперекид" идёт в придачу к халявной випке и красивым плашкам :ROFLMAO:

Даже если и зайдёшь, то видишь что в спеках более 10 игроков просто так сидят 🙄 но их не перекидывает…
Они просто мышкой нон-стоп вертят :)
 
Назад
Сверху