CS:S D2 - Avacia - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Avacia - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avacia

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
24
Реакции
23
Статистика
Перейти
Ваш ник: Avacia

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
Любые дни, после учебы (после 9-11 утра ПО МСК) до позднего вечера, в среднем 6-7 часов

В какое время по мск вы обычно играете? с 10 утра до 7-8 вечера

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На многих проектах: Автономная тюрьма jailmod - 4 года, мини игры (полгода)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Ответственность, спокойствие, холодный расчет, чувство юмора, опыт игры в ксс, что бы правильно выявить читера.

Утром часто не хватает администраторов!
 
Последнее редактирование:
Против, так как не знаю ваши способности в поимке читеров.
 
Утренний админ конечно хорошо, Но я вас не знаю 🤷‍♀️ плюс мы не знаем умеете ли вы распознать читаков. Против 😐
 
Я вас на сервере не видела. :unsure: Поиграйте, посмотрите, проявите себя в конце концов )
На сегодняшний день, Мой голос против.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против. Чат ну такой себе, как у меня, собсна. Говорят, ещё и правила нарушаешь, заходя в конце раунда, за это бан, если что
 
Против. Чат ну такой себе, как у меня, собсна. Говорят, ещё и правила нарушаешь, заходя в конце раунда, за это бан, если что
А блин, кто-то уже смотрел чат.
Жаль, что он даже не подозревает о том, что история чата имеется 😁
Но я поржал
 
День добрый. Вы верно подметили, что в утреннее время на сервере наблюдается малая активность администраторов. Вы были бы хорошим кандидатом на должность, но есть нюансы. От себя скажу, малая активность на сервере, а так же на форуме. Видел Вас пару раз всего и то, не слышал. Желательно еще от Вас увидеть инициативу в плане нарушителей, неадекватов, читеров и прочее. Если желание останется, то начните с вышеописанного и прислушайтесь к другим мнениям игроков. На данный момент, мой голос против. ❌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху